Допустим такую ситуацию, что вы переспали с девушкой\подругой своего лучшего друга!
Вы бы рассказали потом об этом своему другу?? Если бы девушка слезно просила бы этого не делать? Если да, то зачем!? Если нет- почему??
Прочие взаимоотношения
Парни, мужчины, вопрос к вам!
чё это я буду рассказывать ))
нет! чтоб не огорчать другу и девушка еще пригодится ))
вобще странно - я не сплю с девушками своих друзей если они сами об этом не просят )
а он что расказал вашему мужу?? )
Сказал бы ему. Дружба и через тяжбы проходит. Подрались. Разошлись. Зачем? Честно, что не держится.
Думаю нет.
Я бы с тобой не спал
А другу рассказал
Что ты меня домогаешься:)
А другу рассказал
Что ты меня домогаешься:)
втроём оно веселее, мой кент был бы рад))
если она хороша в постели, то не сказал бы )
Анна, нет потому что не, обидеть девушку. Да потому что рано или поздно, мой друг узнает об этом лучше сразу чем потом. Это мое мнение Анна.
Один раз рассказал. И теперь всю жизнь не общаемся или сквозь зубы.
Рассказал бы. Чтобы он знал, что его девушка шалава
Исключины такие ситуации - мы друзья а не шведская семья.
да - чтобы разлучить друга с этой шлюхой
нет - если хочется продолжения
нет. точно нет. но почему то в таких ситуациях об этом всегда знает кто то третий. и вот он то обязательно настучит. этот третий может быть, вернее скорее всего близкая подружка той девушки. и она точно растрындит эту тайну при первом удобном случае. а случай точно подвернется. потому ей очень чсильно хочется об этом расказать!