Прочие взаимоотношения

Парни, мужчины, вопрос к вам!

Допустим такую ситуацию, что вы переспали с девушкой\подругой своего лучшего друга!
Вы бы рассказали потом об этом своему другу?? Если бы девушка слезно просила бы этого не делать? Если да, то зачем!? Если нет- почему??
Вера Щукина
чё это я буду рассказывать ))
Яна Булдакова
Лучший ответ
нет! чтоб не огорчать другу и девушка еще пригодится ))
вобще странно - я не сплю с девушками своих друзей если они сами об этом не просят )

а он что расказал вашему мужу?? )
Сказал бы ему. Дружба и через тяжбы проходит. Подрались. Разошлись. Зачем? Честно, что не держится.
Думаю нет.
Я бы с тобой не спал
А другу рассказал
Что ты меня домогаешься:)
Артём Горолюк
втроём оно веселее, мой кент был бы рад))
если она хороша в постели, то не сказал бы )
Сивый Алексеев
Анна, нет потому что не, обидеть девушку. Да потому что рано или поздно, мой друг узнает об этом лучше сразу чем потом. Это мое мнение Анна.
Один раз рассказал. И теперь всю жизнь не общаемся или сквозь зубы.
Вещий Олег
Рассказал бы. Чтобы он знал, что его девушка шалава
Энигма !
Исключины такие ситуации - мы друзья а не шведская семья.
да - чтобы разлучить друга с этой шлюхой
нет - если хочется продолжения
нет. точно нет. но почему то в таких ситуациях об этом всегда знает кто то третий. и вот он то обязательно настучит. этот третий может быть, вернее скорее всего близкая подружка той девушки. и она точно растрындит эту тайну при первом удобном случае. а случай точно подвернется. потому ей очень чсильно хочется об этом расказать!