Прочие взаимоотношения

На каком основании делают вывод, что основа присутствия в Сети Это одиночество? а почему не общение по интересам и т д ?

Alexsandr Menhikov
Alexsandr Menhikov
91 376
а судьи кто? ?
Сандритуш, ну а сами они что здесь делают?)) ) тож, наверное, в кружке вязания крючком состоят)) )

P.S.у нас вот посмотри, какой круг интересующихся прочими взаимоотношениями)), а мы с тобой еще и в Политуку бегаем))))))
Надежда Котова
Надежда Котова
55 818
Лучший ответ
А в интернете, правда, что-то есть,
Раз многие, там в сущности, живут!
Страна безделья, раслабухи здесь.. .
Ты снова тут и я, конечно тут!
Нам надо спать, но чуточку еще!
Еще хотя бы, несколько минут.. .
Но час прошел, уже, другой пошел.
А ты все тут! И я, конечно, тут!
Мир превратился в маленький экран,
Где так красиво умереть от ран!
Все-тут! И мы с тобой, конечно, тут!
...Я встану потихоньку и уйду-
Но возвращаюсь вновь)) )
Опять ты тут! И я, конечно, тут!! !
судят по себе
Это полный бред.
Ирина Шевчук
Ирина Шевчук
54 313
прекрасный вопрос, и уже с ответом )
Ирина Ржевская
Ирина Ржевская
91 233
А ты сама одинока или нет?
SI
S I
53 659
Alexsandr Menhikov Когда есть Единственный,.разве ЭТО одиночество,, Привет Димуль,, Та песня, что я для тебя нашла ..Она не про меня и не для меня,.
Выводов я ничьих не встречала. Просто по ответам понятно, что большинство очень одиноки. И общение как раз заполняет пустоту.
потому что основная масса людей.. "бежит от одиночества" в повседневной жизни.. у людей действительно оно есть, судят по большинству, отсюда и выводы. .
ведь в реале когда есть дела.. и друзья.. и все хорошо, здесь редко проводят время
исключение только те, у которых друзья здесь,.. а это значит.. что все таки одиноки, потому что именно сюда идут за общением..
когда человек не одинок, у него много друзей, то у него нет и страничек в интернете. человек ведь заходит когда есть свободное время,,,, а если ты реально счастлев, то в инте в соц. сетях и делать нечего.

Похожие вопросы