Прочие взаимоотношения

Зачем люди в инстаграме и других соц. сетях имеют столько много подписчиков (не считая блогеров, звезд и т. д.) ...

И гордятся этим, как чем-то ценным, когда больше половины их даже в лицо не видели?
A Т
Чаще всего они нужны для заработка. Прорекламировав по своей базе качественный продукт, владелец может неплохо заработать.

Подписчики – это те же поклонники. И для некоторых владельцев группы или сообщества – это своего рода популярность которая льстит, тешит самолюбие. Им важно делиться своей жизнью со своими многочисленными зрителями на просторах интернета. Подписчики в социальных сетях — это давно уже не модно!
Владимир Макаров
Лучший ответ
деньги зарабатывают
Burlachkova Irina
— Иегова ведь объяснял, почему люди заводят себе интернет-блоги.
— Я не помню такого, — ответил я. — А почему?
— Человеческий ум сегодня подвергается трём главным воздействиям. Это гламур, дискурс и так называемые новости. Когда человека долго кормят рекламой, экспертизой и событиями дня, у него возникает желание самому побыть брендом, экспертом и новостью. Вот для этого и существуют отхожие места духа, то есть интернет-блоги. Ведение блога — защитный рефлекс изувеченной психики, которую бесконечно рвёт гламуром и дискурсом...
Saniya Dangulbekova
Karin Shingi Иегова обьяснял? разве в библии есть строки про интернет-блоги?
Ну тип пример для подражания))
Потому что ничего другого в жизни не достигли.
Я знаю многих людей которые работают в сфера науки и техники, занимают ответственную должность и много чего полезного делают для окружающих, знаю людей которые имеют свой собственный бизнес и довольно успешные люди, но подметила что ни у кого из них нет мании добавлять кучу людей в друзья в соц. сетях, стоит одна-две фотки и человек 10-20 в друзьях и все, а кто то вообще прекрасно живет без страничек в соц. сети.
А вот те кто ничего не добился клепают друзей тысячами и поднимают себе таким образом самооценку мол какие они популярные и интересные личности у них же по 5-7 тысяч людей в друзьях находятся.
Только толку то... они этих людей и знать не знают... а выходя из инета в реальность снова оказываются в своем убогом сером мирке.
Saniya Dangulbekova Надо, уважать чужие слабости)