Прочие взаимоотношения

Легко ли ...делать выводы о человеке основываясь...лишь на виртуальном общении?)))

Ирина Рубцова
Здесь выводы очень часто делают свои, основываясь на том, что совершенно не понимают, говорит человек всерьез или шутит. Поставил человек скобочки и вроде как шутит. А ведь глупому и невдомек вчитаться, а так ли уж он шутит? Пошутил с другим человеком, надо обязательно сделать свои выводы или умозаключения, часто совершенно не правильные. "Влюбился" (лась) а в личку никогда не напишет пообщаться, лучше при всех в ответах. Получается сплошная показуха.
Сергей Петрунин
Лучший ответ
второе я видно в каждом, а выводы у каждого свои
Нелегко)
Визуальный Контакт.. Вербалика - Имеют Свою Роль) )
можно отследить интеллект отношение к некоторым жизненным вопросам. вычислить семейный статус и у кого действительно душа болит. а также. то. что кто здесь-те в чем то одиноки
Юлия Руденко
конечно! то как человек излагает мысли (НЕВАЖНО КАКИЕ)
то какие выражения выбирает (не важно к чему)
да вобще много чего можно! если чето хочешь увидеть увидешь, а если хочешь правды читай между строк!
....Если бы Встретились...) )
...Разницы Не Почувствовали бы...) )
...Но Слишком Далек Я От Тебя..))
Ирина Рубцова ого....а откуда ты знаешь где я живу !?)))
В целом, конечно, очень трудно. Но чувствовать искренность в словах все ж научиться можно и в мире виртуальном...
Не делаю.. выводы..!! Пока.. не узнаю..
Ирина Рубцова доброй ночи )))
Поверхностные характеристики - легко. Но мне лично, чтобы делать выводы о человеке необходимо его видеть и не на фото, а хотя - бы видео
Aidana Koptleuova
как правило, образ о человеке, который создается при общении с ним в сети - не отвечает тому образу, который в реальном мире, и приходит разочарование и непринятие этого образа
реального то не поймёшь, а о виртуальном друге и говорить не чего, я больше никому не верю
Убедилась, что здесь реакция на разговор бывает самая неожиданная. Беспричинно.
Ты уже кажется спрашивала об этом, впрочем все в жизни повторяется.. . дежавю )))
Относительно не сложно, если быть внимательным и пытаться увидеть.. . Вопрос только в том, что ты хочешь увидеть - все наши выводы о людях - штука очень субъективная, и раз нету в ней никакого камертона кроме нас самих - то все это и зависит только от нас самих. Одним дано за час общения понять (или считать что понял) все человечество, а другие всю жизнь самих себя не понимают, но при этом имеют резоны судить об окружающих.. . Что, впрочем, вполне нормально )))
Ирина Рубцова ты знаешь если мне что то не ясно я и в реале по 3 раза переспросить могу .. пока не получу нужный ответ !
Не легко, здесь только маски
Alek Kisatai
нет ты только можешь создать его образ и зделать вывод для себя
Ashur Zegad