Прочие взаимоотношения

Девушки, за что вы любите кавказцев? (чеченцев, дагестанцев, ингушов и.т.д)

Основной контингент девушек, считают их более красивыми и мужественными, по сравнению с русскими парнями. Да, и в материальном плане более респектабельными.
Если ваша подруга ушла к кавказцу, не стоит утверждать что это и есть- основной контингент)))
Галюсик .........
Лучший ответ
не люблю их вообще.
Оксана Матох
я тебе скажу так, мне они не нравятся в целом. но у них есть некоторые качества, которых нет у многих русских парней, но за которые можно уважать людей. а в общении я не смотрю особо на национальность, я смотрю по личности. но я имею ввиду именно общение, деловое, дружеское. семью и любовь я не стану с такими строить, так же за некоторые уже их качества, которые презираю.
Тофик Эйвазов
Да не все так считают! Меня вот они вообще бесят! С ними не возможно ни работать ни строить отношения.
те кто об этом сказал? твое уязвленное Я? не верь ему))))
я их не люблю.
а вообще высокие брюнеты всегда ценились.
и если обратить внимание, то большинство не русских на турниках качаются а русские пьют на лавочках.
Мария Блинова
не перевариваю их природной недалекости и отсутствия чувства юмора (кроме как у армян)... фууууэээээ
Так сразу под вопросом ПОЧТИ ответ дан.
Правда у меня любви с ними не случалось. Даж странно. А если ни слова не говорит, так как от грека или гасконца (не из фильмы блондина) отличите? Но друзья есть. Между прочим и внешне очень разные - чечены. ингуши, карачаевцы... .
Видно, не "впилить" в вопрос...
нееееет!!!! Ненавижу азеров особенно! (((((( Зверьки сука