Прочие взаимоотношения
Почему в отношениях женщине ВАЖНО что-то поиметь с мужика? Почему нельзя просто встречаться?
что вы имеете в виду?
Так не интересно либо квартира нужна либо деньжат побольше нет не того не другого это не интересно..
о времена о нравы...
Ирина Куроченко
Мне так одна и сказала--пропиши меня в своей квартире.
это жадность и больная
фантазия того мужика.... (трусость....
Ирина Куроченко
Причем тут фантазия ТОГО мужика, если ни одна баба с тобой ПРОСТО так встречаться не будет?
потому что её интересует взаимовыгодные отношения... встречания с интересом
глупо ахатся бесплатно если можно за деньги, это же круто лавры порядочной проституткой
Ну Вы же сами не хотите "просто встречаться"...
Потому что это даром тратить время, а время, как известно, - деньги!
Ирина Куроченко
Я хочу именно просто так встречаться.
Потому что женщине нужна забота и опора - в первую очередь.
А если женщина финансово обеспечена, то как минимум, - красивое, здоровое мужское тело и качественный секс.
Иначе зачем ей просто "встречаться" абы с кем?
А зачем встречаться просто так, если с этого можно что-то иметь?
Ирина Куроченко
А зачем называть себя женщиной-если ты обычная проститутка?
ныне это признак альфачности
уже давно не надо палкой хреначить врагов и отнимать кокос у соседа
всё течёт, всё меняется
Потому что спрос превышает предложение, и в дело вступают балансирующие рыночные механизмы.
---
Тупо говоря, девушка может быть и встречалась бы с тобой "просто так", но у неё ещё есть два поклонника, более щедрых чем ты. И один любовник с членом до колена, чисто чтоб не скучать.
---
Мы никогда не встречаемся "просто так". Кто-то хочет иметь вдохновение, душевный комфорт, найти дружбу в любви, найти родственную душу и наслаждаться компанией, кто-то хочет обеспечить свою жизнь, чтоб в будущем быть не просто старой задницей, но богатой старой задницей. Жизнь одна и никто не хочет прожечь её рядом с человеком, который вскоре уйдёт, оставив душевную рану и ничего кроме неё
Ирина Куроченко
Я про первое предложение--почему-то никто этого за ПРОСТО ТАК не хочет.
Значит в тебе нет ничего такого, за что с тобой можно просто так. Если мужчина не умный, не интересный, скучный и тоскливый, внешне не особо, ни заработка, из интересов пивас, футбол и тому подобное, с ним нет будущего, бестолковый. Тогда с вшивого хоть шерсти клок. Именно тогда у женщины появляется корыстный интерес.
Просто надо из себя хоть что-то представлять, хоть чем-то быть интересным, тогда и будешь интересен кому-нибудь помимо твоей мамы.
Потому что женщина - паразит. От нее, кроме секса и бытовухи - никакой пользы. Объективно, она - вредитель, т. к. времени, сил и иных ресурсов расходуется овердохрена.
мне ты не нужен ни за какие деньги)))))
Я про то, что от некоторых. ни за какие деньги не надо ничего
Ирина Куроченко
А причем тут я и ты? Мне такая ты тоже не нужна.
Болат ***
Тебя никто и не возьмёт, тоже мне губищу раскатала, стареющая, вышедшая в тираж разведёнка, с двумя прицепами