Прочие взаимоотношения

Какая женщина согласится просто встречаться с разведенным мужчиной?

И вообще, что имеет в виду мужчтна когда говорит что хочет просто встречаться?
Хочет иметь секс и немного романтики, при этом не хочет брать на себя обязательств как в браке. Видимо, секса и лёгких отношений хочется, а быта нет.
Игорь Геннадьевич
Лучший ответ
нажился
пока ему хочется, романтики возможно.. встреч
легкости отношений друг к другу
чтобы без проблем, которые надо постоянно решать и забот...
Тимофей Беляев
Это называются свободные отношения. А просто встречаться-не быть обязанной ни в чем. Возможно обжигалась, и ей не надо серьезных отношений.
Лиля Cурдуленко
Секса по дружбе он хочет))))
Иван Ибрагимов
которой такие встречи будут устраивать,
По русски ---трах без обязательств.
Lee Andrey
А ты не перебирай. Мы вас и с детьми берем.
Medenai Mk_88_Semey
Таких очень много: не хотят разводиться с мужем- нужно растить детей, не хотят семейно-хозяйственных обязанностей, молодые девушки ищущие легкой материальной поддержки и хорошего секса, а разница в возрасте очень велика и тд.
просто встречаться это ещё не значит что мужчина не захочет потом женится. он тоже человек у него есть душа и чувства. просто человек ошибся в жизни.
Ира Гридина
Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но иногда она переростает в нечто большее.
Секс без обязательств! Или присматривается.
Radik Gasimov
которой он будет по душе
Юля Ли
Да любая. Если уж под женатого практически все готовы лечь....
То и значит, что не готов он как раньше напрягаться, пусть всё течет своим чередом, а то вдруг бывшая жена захочет вернуться, что примерно в 90% случаев разбивает такие новые знакомства, нагуляются и вернутся.