Прочие взаимоотношения

Вчера услышала от женщины... Видя, как девки "разводят" мужиков, мне страшно за своих подрастающих пацанов..

Так что надо делать, чтобы тебя не "развели"?))
Елена Смирнова
Спрятать разводной ключ...))
Лена Сербина
Лучший ответ
Сергей Заварзин Привет! Ну как сегодня получше состояние у тебя? в Питере туман, сумрак как вчера в кино Дневной Дозор
не забудь презервативы купить
....- не "разводится"....
Катя Ш
ой я подобное от женщин часто слышу
Сейчас Чаще Мужчины Разводят Обиноких Дам, чем наоборот...
Елена Смирнова Привет)) Ну речь не о дамах... а о девушках и парнях. А дамы... если нас разводят, мы сами виноваты... все же не дети.
Я буду учить своего сына всегда ходить без денег на первые свидания. Сам всегда так делал - это позволяло сразу же "отфильтровать" бОльшую часть меркантильных особ.
Сергей Заварзин И без веника! Тоже лишнее
рассказывать пацанам КАК это бывает... "предупреждён - вооружен"...
Мария Долинина
Пацанам забавно может вестись, и приятно? И так может быть..
Елена Смирнова Конечно. Приятно ведь подарить квартиру любимому человеку.
Да мой пацан уже сейчас многих может развести. Что делать надо, поясню-иметь мозги и к родителям прислушиваться, чтоб лохом не быть!
Разведут все равно. Я уже поняла, что практически любой человек внушаем и ведется на что-то... Сильных разумом и телом процентика 3 не больше...
пусть эта тётка скажет своим пацанам, как она в своё время их папика развела...
Стас Квач
Елена Смирнова Когда "разводят", тогда замуж не выходят (не женятся)... я это так понимаю.
Ооо! Чтобы не "развели" тебя, надо стараться самому! )))))))))))))

Тебе тоже доброго и добрейшего!
От всего не уберечь своё любимОе чадо. Важно чтоб он (ребенок) понимал что жизнь одна.
иммунитет вырабатывается только когда переболеешь. Как не оберегай а всё равно что должно случится, то случится, как говорится в пословице "Если б знал куда упаду, соломы бы настелил".
Слава Ясионис
Это больно и страшно... ДЯ ))
German Maer
Ниче, обжегшись поймет разницу.
Жизнь главный учитель, раз родителям не удалось донести.
Askhat Djambusinov
подумаешь, разведут разок-другой, на ошибках учатся. а если до него не дойдет, то и родительское слово вряд ли поможет
Маргарита Тимо