Прочие взаимоотношения
Почему люди в отношениях часто ссорятся?!))
Иначе было бы скучно)
Костя Бик
Да ну эти отношения в топку!!!))))
Не дорожат друг другом...
разные, по разному воспитаны.... это ж встретились два мира и нужно время что б раствориться друг в друге, или приспособиться жить вместе...
Ну делят пальму первенства
Эгоизм берет верх
плохой секс, нет любви чувств, непонимания друг друга, нехватка денег много причин !
взгляды не совпадают и эгоизм при этом, нежелание идти на компромисс, неуважение друг друга.
Потому что все разные и не умеют подстраиваться. И договариваться тоже не могут.
не разбавляй между двумя ответственность за ссоры. начинают ссоры всегда бабы, это им всё время всё не нравится, всё время на что то надуваются, их суть - это требования и претензии. именно вы, бабы хамите бездумно и не осознавая последствий, потому что современная педагогическая система, с родителями вас не научила с детства быть сдержанными, а мужчина никогда не ссорится первым, только после того, как баба дала отмашку, нажала на спусковой крючок.
Потому что обоим не все равно )
притирка характеров... разница в эмоциональном восприятии
глупы и вздорны. не подходят друг другу.
Не понимают)
Что могут потерять друг друга)
И от не желания уступать)
Что могут потерять друг друга)
И от не желания уступать)
Милые бранятся, только тешатся
Гармония через конфликт
Всё дело в эгоизме. Люди ищут отношения, чтобы справится с собственной пустотой и комплексами, дабы выплеснуть эти комплексы на другого. Они сами ищут ссору, ищут подвох, чтобы выругаться, потому что проецируют свои неудовлетворения и желания на другого и их же потом ругают. Хорошая разрядка направленного вовнутрь мортидо (инстинкта уничтожения и разрушения), ибо в ссоре человек чувствует себя разбито и несчастно. Кстати, чем ближе человек к душе, тем больше и разрушительнее ссора, тем сильнее оскорбления, тем больнее можно сделать оппоненту. Поэтому люди и сближаются: чтобы нанести друг другу бОльший урон, чем можно было при лёгком знакомстве. Чем бОльший урон мы наносим, тем сильнее разрядка проецированного на человека комплекса. Это часть борьбы со своим комплексом и своей пустотой.
комп 1 на двоих)))
от жиру бесяцца, не знают куда свою бешеную матку пристроить