Прочие взаимоотношения

Живу с супругой 8 лет. Часто ссоримся. А лучше ли расстаться и искать другую? Или все обойдется?

В отношениях всегда есть подъемы и спады, страсти и конфликты, обвинения и отрицания. А вы попытайтесь услышать друг друга. Не спорить бесконечно и доказывать, кто прав, а кто нет. А хоть один раз уступить. Найти друг к другу ключик. Я не говорю, что кто-то один виноват, нет. Строить отношения нужно полюбовно. Все можно преодолеть и все можно выстроить, при одном условии, что вы любите друг друга, что вы нужны друг другу. Посмотрите друг на друга глазами другой стороны!!!
Света Черникова
Лучший ответ
Уже обошлось - когда в брак вступал, чем думал?))
Ветал Кат
Живу с супругой 24 года в законном браке. Ссоримся... периодически (с моей точки зрения - часто).. . Расставаться и искать другую не собираюсь.
Игорь Максимов
Одну пожилую пару, прожившую 60 лет вместе, спросили:
— Как вам удалось так долго прожить вместе?
— Понимаете, мы родились и выросли в те времена, когда сломавшиеся вещи чинили...
Характер попридержите оба, слово компромисс знаете? Да? Вот и применяйте чаще, тогда и ссоры улетучатся!
Игорь Максимов Мужчины предпочитают компромиссис... )))))
А почему ссоритесь? Наверное слушать друг друга не умеете. Если любите, всё обойдётся!
неси свой крест до конца, мудрейший...
Вячеслав Кокорин А зачем мучить себя и ее. ? Меня ничто не держит
Может вы относитесь к той категории людей, которым и вместе - никак, и порознь - не возможно? Мои родители такие, живут вместе уже 42 года именно по такому принципу. Мы все уже привыкли, а они, наверное, по-своему счастливы.
Заведи на время любовницу. Хороший левак, укрепляет брак. Проверено.
Lala Lala
В отношениях порядок наводить. Разбежаться проще всего и ссориться с новой женой
Мои родители 20 лет живут вместе. Могут по 3-4 месяца ни слова друг другу не сказать. Лучше бы не женились что ли...
Оля Сизова
Вячеслав Кокорин Считаешь, жизнь у них не удалась?
расстаньтесь -пусть женщина спокойно поживёт!
Вячеслав Кокорин Я тоже так думаю. но с тремя детьми она спокойно не проживет
Спилите рога друг другу и.. . наслаждайтесь ЖИЗНЬЮ!!!!
смотря какая причина для ссор....
Вячеслав Кокорин Требует, чтобы я ей отдавал зарплату, а сама распоряжаться деньгами не умеет. По магазинам не ходит. тратит неэффективно.
Такое бывает периодически, и не только у Вас. А вообще семейная жизнь - это, конечно, т руд для обоих. А расставаться смысла нет. Поверьте, и в отношениях с другим человеком все это будет, только начинать надо будет все с начала. Необходимо терпение, понимание. Лучше поговорите со своей половиной.
Разберитесь каждый для себя и друг перед другом (только без эмоций) , в чем причина всех ВАШИХ передряг ?