Я не даю советов!! !
Я могу рассказать своё виденье данной ситуации!! !
А решать чел должен сам!
Прочие взаимоотношения
А давая советы другим, Вы не думаете, что берете на себя ответственность за чужую жизь?
Я могу дать совет, а тот, кому он был дан, пусть сам решает и принимает правильное решение! Глупо было бы тупо следовать чужому совету. Прислушаться можно и сделать выводы соответствующие.
ну у человека своя голова на плечах и он поступит по своему, а тут в основном мнения высказывают, а не советы раздают
А здесь не спрашивают совета, здесь ищут подтверждение своим мыслям.
Совет он и есть совет, каждый сам выбирает принимать его к действию или нет.
Я даю информацию и о том что коснулось меня самой, испробувано. Но как правило, люди не следуют моей информации, а пойду туда, куда не следовало бы, потом хают всё и вся. Так, что плохое лучше прилипает чем хорошее. Выбор делают каждый для себя, как решили сами.
Я предлагая советы исхожу из своего видения ситуации. А как поступать-решать самому человеку.
smotrea kakoe sovet
kromi tavo ea ne adin daeu tut saveti i 4ilovek apsmotrit sonti drugix
ni smatrea na to 4to internet ne sami verni sposab polu4it otveti imina bistriei
atut ludi staraeutsa toka bali zarabotat..
a v jizni k etamu 4ilovek boli atvestvina na eta smotrit
это совет, а не руководство к действию.... у каждого своя голова на плечах
Совет-всего лишь попытка помочь. А следовать ему или нет, выбор самого человека)
ну я говорю по собственному опыту.... а слушать меня или нет, это уже дело каждого.... я говорю, то что думаю, и конечно за последствия отвечаю....
Нет, не думаю. Как правило, советам не следуют. Их выслушивают и поступают по-своему.
это высказывания своего мнения, а тебе дальше самой решать как поступить. ведь задавая вопрос-ты хочешь узнать, сколько людей думают так же как и ты