Прочие взаимоотношения

Из двух зол какое бы Вы выбрали: Муж-бабник или Муж-импотент?!)

это не мой выбор) )
прива, Тори) )
доброго денька)))
Толясик 1997
Лучший ответ
Мужа-бабника))))
Нина Ключко
Я бы выбрала Мужа-бабника.. . кот. бы не позволял мне узнавать о его похождениях)
Чмок тя, Торичка)
Дааааааааа.... озадачила.... теперь сижу и думаю... кого же...? нет все таки никого... нет мужа и такой тоже не муж..;))
Жену-80-лет-с-миллиардным-состоянием-и-завещанием-на-мое-имя
В.
Виктория .
Не, а жана красавица)))))
Марина Кепенач
хороший вопрос :)) ясное дело что Казанова это жизнь :) http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Не надо такого мужа!!!! Одна буду!!!!)))))
Нашла бы 3
Где же там золото на серебро еле дотягивают.
Вопрос, конечно же, на засыпку.. . Давайте поразмышляем.. . муж бабник ...Это постоянные похождения, запах духов и пятна от помады.. . ты сидишь дома как дура (если ты действительно дура) и ждёшь, чтобы накормить своего "Зайчика", ждёшь пока дойдёт очередь до тебя для получения любви и ласки ...НЕ ВАРИАНТ
Посмотрим что там с импотентом? Это когда он постоянно виснет за компом, так же как и бабник не уделяет тебе внимания (но тут уже свои причины) , а ты так же виснешь на кухне, чтобы накормить своего "Зайчика"...
ВЫВОД - ИМПОТЕНТ и БАБНИК - почти одно и тоже.. . НАМ НЕ ПОДХОДИТ НИ ТО НИ ДРУГОЕ!! ! )))
Асылзат Ералыкызы Если из двух зол нужно всё таки выбирать, то давайте выберим ТРЕТЬЕ... и тогда не столь будет важным кто с вами рядом ИМПОТЕНТ или БАБНИК (Не дай Господь, конечно).
....или ...
ОБА )))))будет маленький гарем ))))
Katkova Rita
Уж лучше бабник...
ни того и ни друго го лучше быть одной
я б лучше одна осталась)))