Прочие взаимоотношения

подскажите вопрос внутри

я встречаюсь,а точнее живу спарнем второй год вместе,недавно я узнала,что он мне изменяет,я нехочу его терять ,да и он мне не говорит ,что у него кто то есть,раньше я его очень сильно,ревновала,даже без повода,но теперь понела свою ошибку,подскажите,что делать,заранее спасибо.
Я бы на твоём месте не стала выяснять отношения, а поработала бы над собой. Даже если бы ревновала, то не подавала бы виду. Стала бы самой спокойной, самой понимающей, самой заботливой. Узнала бы о достойнствах той девушки, и постаралась сама стать похожей. И внешность тоже: не ходила бы перед ним в чём попало, не причёсаная. А привела бы себя в порядок. И ещё вкусненько бы его кормила. Удачи тебе!
Алина Кабашева
Алина Кабашева
54 762
Лучший ответ
приятно наверное что он там всех на стороне жарит, а потом и к вам идёт
тьфу
неважение себя это
Думаю стоит поговорить об этом, а заодно выяснить, может это все сплетни?
А на фига он тебе такой?
ПОГОВОРИ С ПАРНЕМ, ВЫ ВЕДЬ НЕ ЧУЖИЕ ЛЮДИ!
решите свои вопросы демократично! успехов!
Роман Ледков
Роман Ледков
6 202
его уже не исправить гулял гуляет и будет гулять
Тут нужен искренний разговор.... серьёзный.. .
ну а потом делай выводы...
упал тебе парень который изменяет? ! закати ему скандал ( такой что бы он на всю жизнь запомнил) и хлопни дверью. если он изменял раз, значит будет изменять и потом. побереги свои нервы, брось его)
AN
Anel Nurpeisova
1 393
Вы можете прожить с ним всю жизнь, но я думаю рано или поздно он Вас оставит...
ну и зачем он тебе нужен такой?
...или надо оживить ваши отношения. изменись сама что ли тогда. .
а ещё лучше - начни ему изменять тоже :))) вот у вас будут суперские отношения! ))))
"Не хочу терять" - фраза слабого человека. А ты попробую быть сильной. Это тяжело, так как ты берешь на себя груз ответственности. Но нужно расстаться немедленно иначе ты всегда будешь слабой, зависимой и страдающей. Стань сильной и за это судьба подарит тебе человека, который будет тебя достоин, а не того, кого достойна ты.
Если ты сейчас уже его простила, то тут уж ничего не поделаешь... (( Если раз изменил, то это не первый и не последний раз! Я так считаю. Если не готова мириться, то лучше бросай его!!
DT
Djoan Tarakanova
584
Если не хочешь расставаться молчи, ничего не говори ему. Будь для него лучшей
Стас Егай
Стас Егай
540
если изменяет то в дальнешним будет изменнять лучше разойтись мирно