Прочие взаимоотношения
подскажите вопрос внутри
я встречаюсь,а точнее живу спарнем второй год вместе,недавно я узнала,что он мне изменяет,я нехочу его терять ,да и он мне не говорит ,что у него кто то есть,раньше я его очень сильно,ревновала,даже без повода,но теперь понела свою ошибку,подскажите,что делать,заранее спасибо.
Я бы на твоём месте не стала выяснять отношения, а поработала бы над собой. Даже если бы ревновала, то не подавала бы виду. Стала бы самой спокойной, самой понимающей, самой заботливой. Узнала бы о достойнствах той девушки, и постаралась сама стать похожей. И внешность тоже: не ходила бы перед ним в чём попало, не причёсаная. А привела бы себя в порядок. И ещё вкусненько бы его кормила. Удачи тебе!
приятно наверное что он там всех на стороне жарит, а потом и к вам идёт
тьфу
неважение себя это
тьфу
неважение себя это
Думаю стоит поговорить об этом, а заодно выяснить, может это все сплетни?
А на фига он тебе такой?
ПОГОВОРИ С ПАРНЕМ, ВЫ ВЕДЬ НЕ ЧУЖИЕ ЛЮДИ!
решите свои вопросы демократично! успехов!
его уже не исправить гулял гуляет и будет гулять
Тут нужен искренний разговор.... серьёзный.. .
ну а потом делай выводы...
упал тебе парень который изменяет? ! закати ему скандал ( такой что бы он на всю жизнь запомнил) и хлопни дверью. если он изменял раз, значит будет изменять и потом. побереги свои нервы, брось его)
Вы можете прожить с ним всю жизнь, но я думаю рано или поздно он Вас оставит...
ну и зачем он тебе нужен такой?
...или надо оживить ваши отношения. изменись сама что ли тогда. .
а ещё лучше - начни ему изменять тоже :))) вот у вас будут суперские отношения! ))))
"Не хочу терять" - фраза слабого человека. А ты попробую быть сильной. Это тяжело, так как ты берешь на себя груз ответственности. Но нужно расстаться немедленно иначе ты всегда будешь слабой, зависимой и страдающей. Стань сильной и за это судьба подарит тебе человека, который будет тебя достоин, а не того, кого достойна ты.
Если ты сейчас уже его простила, то тут уж ничего не поделаешь... (( Если раз изменил, то это не первый и не последний раз! Я так считаю. Если не готова мириться, то лучше бросай его!!
Если не хочешь расставаться молчи, ничего не говори ему. Будь для него лучшей
если изменяет то в дальнешним будет изменнять лучше разойтись мирно