Прочие взаимоотношения
Как Быть???? Подскажите... Вопрос внутри
Как быть, если моя внешность портит и отравляетмне жизнь. У меня на лице шрамы от угревой сыпи и я не могу найти себе девушку, они все исчезают, как бы я ни был общителен, позитивен и интересен,... не нравлюсь и все,... друг говорит, единственный выход это пластическая опнрация.... как быть?
Хороший у тебя однако друг )
Мужчина красив не лицом а поступками! Не будь Киркоровым!
а вы НЕ СТАРАЙТЕСЬ всем девушкам понравиться.. . ведь они это чувствуют! что вас эта проблема заботит.. . Вам же не нужны ВСЕ.. . а только одна.. . и она найдется! даже не сомневайтесь...)))
А ты пробовал просто к косметологу в нормальной клинике обратиться? Можт малой кровью отделаешься - если уж так приперло
Станьте немного равнодушным к девушкам в общении и отстранённым и они потянутся к вам. Я знала такого, у него отбоя от девок не было.
Блин дурачок ты какой, в парне не внешность главное! Не зацикливайся
Кстати в клинике делают специальный пилинг, он делает их менее заметными, если прям вообще тебя это мучает. Позвони узнай.
Это не причина! А может ты слишком назойлив. либо ты общаешься не с теми людьми, у вас разные интересы.
И вообще любить себя надо. Попробуй гели для умывания ежедневные, лосьоны, им пользоваться надо постоянно. Цвет лица выровнится.
ПС. у меня два клыка, когда улыбаюсь вся кривизна наружу, ну отбоя от парней нет. Многие говорят веселая, просто какая то энергия прет из тебя и это притягивает.
и ничего себе совет друга!! ужас!
удачи!
и ничего себе совет друга!! ужас!
удачи!
в начале все обращают внимание на внешность, это естественно. будь интересным собеседником, внимательным с чувством юмора и девушки к тебе потянутся и не будут замечать твоих изъянов на лице. для этого не обязательно быть красивым. и не комплексуй, ты же мужик!
Настоящая любовь судиться не по внешности
Девушкам ты не нравишься не из-за шрамов, а из-за своей неуверенности и комплексов.
А всё остальное как? Стильная одежда, красивая причёска, хороший парфюм, приятная улыбка, свежесть в теле и мыслях) - и всем плевать есть у тебя шрамы или нет))
А ты выбирай девушек по проще, а то небойсь красивеньких выберешь и пафосных, по проще будь.