Прочие взаимоотношения

а вот таки возник вопрос СЕРЬЕЗНЫЙ ---а кто ДОЛЖЕН УБИРАТЬ в доме -ну там пылесосить -МУЖЧИНА ИЛИ ЖЕНЩИНА

ну зачем нам МУЖЧИНАМ тады жениться ----если жена будет лениться убирать ))))
в идеале - домработница!! !
а так сообща)) ) ну согласись, зачем это женщине тоже надо
Sherhan Kholmatov
Лучший ответ
Екатерина Уваева ну как зачем -замуж взял ???взял к примеру -уборку надо проводить НАДО -готовить НАДО -ну это из отдельной оперы правда --а так конечно ПРИВЕТ
Я БЫ НЕ сказал, что женщина. Потому, что это неграмотная деревня Должно быть всё пропорционально. Если женщина много работает, то она становится мужественной, а это противно, когда женщина мужественная. Женщину красит нежность. НАПРИМЕР: Мне нужна НЕ Та, которая меня будет кормить. А Мне нужна Та, которую я буду так любить, что ради неё буду готов даже НЕ Есть.
жена беременная.... муж - не обязан! ребенок маленький - устала - муж не обязан! думаю, что не стоит и заморачиваться. . взять и сделать
Наруто Узумаки
Ну ты же тоже будешь помогать?
Юлия Пасхалиди
Екатерина Уваева да куда я денусь ???конечно буду
Если в семье работают двое- быт тоже дело двоих.
Кирилл Шоста
а мы всё вместе делаем )
вообще за уютом в доме следит женщина.. .
а кого з****** тот и уберёт))) )
Убираются нынче - роботы.. .
А вообще за уютом в доме, как и за всем, следит - мужчина. Женщину я себе завёл и привёл к себе жить - для другого.. .
А мне не сложно и пропылесосить. И с детьми повошкаться, уроки сделать и погулять. . Пожрать пива и поваляться - всегда успею. .
ну зачем нам тогда замуж выходить? тут все должно быть взаимовыгодно, я тебе это ты мне это, а коли нужны кухарки и горничные-вперед, на них и женитесь
Исмаил Рзаев
еСЛИ ОН ПРОФЕССОР. ТО ОН НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ И ХОДИТЬ В ДОМЕ С ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ... .
Женщина все же уют должна создавать. У мужчины один закон- не на свинячь!)) )
Владимир Рудых
Женщина хранительница очага, она должна следить за мужем, за домом и за детьми, а мужчина воин, добытчик))) ) )
Екатерина Уваева привет ЛЕРЧИК -вот золотые слова
По ситуации. Готовить обязана женщина
Arman ))
Женщина должна быть леди, а не домработницей.
Юлия Цой...
Тебе трудно убрать? Вместе же живете, вместе мусорите.
Nazerke Utjan
домработница, а если её нет, то оба, когда- кто свободен!
Убираться должна домработница