Прочие взаимоотношения

Мужчина, если женщина тебя приглашает на море за её счёт)... в каком случае ты откажешься?)

Если она ну очень страшная.... хотя не все мужчины столь избирательны)
Галина Люкимсон
Лучший ответ
Если по работе не получается ))) , а так запросто
В связи с отсутствием отпуска, поездка на море, не возможно!
Андрей Ярослав
Если буду женат на другой девушке, или на данный момент буду состоять в любовных отношениях с другой девушкой! Я знаю я не путевый и неправильный!
При обычных условиях откажусь.
!*
!*.asema *.!
Какое море? Какая страна? Загранника у меня нет, да и в муслимостаны ехать не хочется.
Ну если мужчина идиот... Чем не случай)))
Zimin Mikhail
Откажусь, если она мне не нравится и я бы не хотел с ней будущего. В будущем всё равно будет всё общее.
а ласты свои брать?
Если это море азовское или мертвое. :)
И секс с ней исключен. :))
Почти в любом, предложение подозрительное
во-первых, сразу откажусь поверить в такое) и более того даже н посмею поверить..
откажусь, в том случае, если она не согласиться хотя бы пополам понести расходы....
мне просто ни совесть, ни воспитание не позволят такого
Dan Patersone
В любом, она явно страпонить круглосуточно будет. )))
Тёма Решетов
В любом откажусь. Ибо не моя женщина.
90-60-90 Д.
если она мне не нравиться
Андрей Kosmit
если она не моя женщина (зачем мне с чужой ехать)
а со своей я съезжу за совместный бюджет
если к морю Лаптевых.
Не должна женщина платить за мужика. Пусть даже у него денег нет. Стыдно ему должно быть в таком случае