Прочие взаимоотношения

Когда наступает старческий мАрАзм???

тебе ещё рано, Олеж!)))))
Екатерина Курочкина
Лучший ответ
Дмитрий Рыбников думаю как ответить))))

обязательно зайду)))

вот прямо сейчас))))

ну точно строптивая)))))))

шучу)))
когда уже не приходит девичья память...)) )

доброго утра, mon ami...))) хорошего денёчка, Олежка...))
Дмитрий Рыбников Д*о*б*р*о*У*т*р*е*ч*к*О*))))Иришка)
что уже устал ждать?
Костя Трещанин
Дмитрий Рыбников ты видимо дождался?
Когда жизнь заканчивается.
Что то настроение у тебя не ах! Доброе утро! Олег!)
Наталья Лукина
Дмитрий Рыбников утра доброго)))
Когда заканчивается юношеский
Серик Оспанов
Когда моча перестает нормально выводиться из организЬма)) Тохда ее становится Оччень много в крови, она ударяет в голову и результат на лицо МАРАЗЬМ. Почки надо беречь, дражайший)))
Дмитрий Рыбников привет Алён))
С момента утраты вкуса к жизни....
Димон Грег
не торопись, еще дожить надо
ПРИВА МИН! Вот Я не знаю, но... глядя порой на некоторых гОООораздо моложе Меня, то отчего то хочется именно ИМ выдать такой диагноз... МАРАЗМАТИКИ!
И суждения и ценности у них более чем примитивны, рассуждения необоснованы, позиция иждивенческая.. .
Для ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ ни единого шагу... Но.. претензий и требований к окружающему Миру, более чем предостаточно... ОПА! Что -то мне подсказало... А мож ЭТО У МЕНЕ маразм? Со своим то оптимизмом по жизни!
(задумалась (....
Дмитрий Рыбников всё отлично!))

привет Лина)))ты же радость))))
Когда наступает старость, но это не всегда соответствует биологическому возрасту, достаточно много брюзжащих личностей и в30 лет. а полно тех кто и в60 и в 70 лет ведут вполне активный образ жизни и стареть не торопятся.
Egor Oleinikov
это когда "песок из попы" уже не как "страховка в гололёд")))мне кажется у каждого свой склон и многие мои одногодки уже на "склоне лет" :-одни превратились алкоголиками от кризиса)) )
другие ...дегенератами от вольности и вот они влача свои сраки к "склону лет",бурчат но прут вперед, ускоряя движение к смерти. .
а у меня в душе пацан. которому 18 живёт, рядом вон сопит моё счастье, на сковородке картошечка с печёночкой и вообще -жизнь удалась!!!
он начинается когда выходишь из себя и забываешь пароль, чтоб войти обратно...
у кого в 20 а у кого и в90