Прочие взаимоотношения
Когда наступает старческий мАрАзм???
тебе ещё рано, Олеж!)))))
когда уже не приходит девичья память...)) )
доброго утра, mon ami...))) хорошего денёчка, Олежка...))
Дмитрий Рыбников
Д*о*б*р*о*У*т*р*е*ч*к*О*))))Иришка)
что уже устал ждать?
Дмитрий Рыбников
ты видимо дождался?
Когда жизнь заканчивается.
Что то настроение у тебя не ах! Доброе утро! Олег!)
Дмитрий Рыбников
утра доброго)))
Когда заканчивается юношеский
Когда моча перестает нормально выводиться из организЬма)) Тохда ее становится Оччень много в крови, она ударяет в голову и результат на лицо МАРАЗЬМ. Почки надо беречь, дражайший)))
Дмитрий Рыбников
привет Алён))
С момента утраты вкуса к жизни....
не торопись, еще дожить надо
ПРИВА МИН! Вот Я не знаю, но... глядя порой на некоторых гОООораздо моложе Меня, то отчего то хочется именно ИМ выдать такой диагноз... МАРАЗМАТИКИ!
И суждения и ценности у них более чем примитивны, рассуждения необоснованы, позиция иждивенческая.. .
Для ИЗМЕНИТЬ СЕБЯ ни единого шагу... Но.. претензий и требований к окружающему Миру, более чем предостаточно... ОПА! Что -то мне подсказало... А мож ЭТО У МЕНЕ маразм? Со своим то оптимизмом по жизни!
(задумалась (....
Когда наступает старость, но это не всегда соответствует биологическому возрасту, достаточно много брюзжащих личностей и в30 лет. а полно тех кто и в60 и в 70 лет ведут вполне активный образ жизни и стареть не торопятся.
это когда "песок из попы" уже не как "страховка в гололёд")))мне кажется у каждого свой склон и многие мои одногодки уже на "склоне лет" :-одни превратились алкоголиками от кризиса)) )
другие ...дегенератами от вольности и вот они влача свои сраки к "склону лет",бурчат но прут вперед, ускоряя движение к смерти. .
а у меня в душе пацан. которому 18 живёт, рядом вон сопит моё счастье, на сковородке картошечка с печёночкой и вообще -жизнь удалась!!!
он начинается когда выходишь из себя и забываешь пароль, чтоб войти обратно...
у кого в 20 а у кого и в90