Прочие взаимоотношения
Если вам наступают на ногу,вы наступаете с той же силой или со всей дури??
Некоторым со всей, а на некоторых посмотрю с укоризной
))))))))))))))Нееееееееее)))))))))))))))) Снимаю шпиляку, см. 12-15 и в лобешник))))))))))))))))))))))
попрошу, чтоб смотрели под ноги.. иначе.. . может быть подножка
Я беру дневник.)))
А то! еще и каблучком стараюсь на любимую мозоль. .
вспомнила. .
у моей подружке бабулька была... .
Валюшка на пляж собраласи.. чин-чинарем.. шпиляки одела и села в тролейбус.. на Стрелку покатила.. (пляж у нас был такой)
в тролейбусе такая же дурында.. ей и наступила. . прямо в кровь.. она вылезла на следующий остановке и поперласи домой... а бабуля.. спрашивает
-Валюся детка и Шо у тя це такое?
а Валюся отвечает
-Да какая то корова на ногу наступила
Бабуся молчала минуток пять а потом и говрит
-Валюся.. детка и Где же тя черти носили, . чито тебе коровы ужО на ноги наступають?)))))))))))
вспомнила. .
у моей подружке бабулька была... .
-Валюся детка и Шо у тя це такое?
а Валюся отвечает
-Да какая то корова на ногу наступила
Если злая - то со всей дури!!. .
А если добрая - то вообще не наступаю..))
Я скажу).. "извините"...
доброго вечера)
И некоторые на ту же ногу.
Скорее всего посмеюсь над наступившим и отпущу реплику, типа: "Спасибо, я это и ожидала... ", или "Ничего, ничего, топчитесь, если вам так нравится.. ".
Ну что Вы! В таких случаях говорю вежливо: -Вы не правы...
Улыбнусь.. . )))
А я спрошу наступившего. -А вам так удобно?