Алое растёт в горшке на подоконнике? вооот... средство.. .
а так, мазь копеечная вишневского или боро+ и, вытянет всё
Прочие взаимоотношения
Можна ли вытянуть занозу на ноге содой? а то ходить не могу 3 день, наступать не могу нормаль, добра:)
Алина Горбатенко
спасибо.
Гы!! !
"..вытянуть занозу на ноге содой? " -- это, как лечить перелом зелёнкой...
врач сказал в морг, значит в морг))))))))))
Алина Горбатенко
Спасибо,поддержали.
иголкой ее вытаскивать нужно)
мож лучше к хирургу в поликлинике? он заодно грамотно и вытащит? мальчик есть? у меня бывало на руке было.. я писала кипятком от страха, слезами захлёбывалась.. . мне мальчик мой или папа вынимал занозу..
Алина Горбатенко
Есть,он то вытащит,но я боюсь кого-то просить,я уж скорее сама вытащу чем кто-то мне,знаю самой опасно,но все же ппц,я влипла.
содой нельзя... а вот йодом можно сжечь её...и дезинфекция и заноза постепенно выйдет.... но если глубоко то лучше к врачу.... опухоль это уже процесс гниения... воспаление мягких тканей... и как следствие загноение.... не хочу пугать... но если затяните, без врача уже не обойдётесь... желаю скорейшего выздоровления..)) не сидите и не ждите.. сходите к врачу...)...
Алина Горбатенко
спасибо)
Ну вот, а то гниёт! А ну ищи что нибудь типа утюга и на него тряпочку и ставь на средний уровень, если в ступне заноза то грей на утюге ножку там, где они сидит, через час ддругой там будет гнойный мешок, всё лопнет и выскочит твоя заноза! Греть следует пока терпишь и отводишь ножку, остывает снова на тряпочку, которая на утюге, иди уже Кулёма!
нет. надо сразу вынуть было. и сейчас желательно ее вынуть пинцетом, иглой. 3 дня.. вы что. в своем уме.
Алина Горбатенко
Как видите в своем.
Чёто никогда не слышал, чтоб занозу содой вытаскивали... Может ещё и кислотой попробуете?? ? Здрастьте !!!
Алина Горбатенко
Здрасте..ужас..я попала..
От соды отек уменьшится и она наоборот долго не вылезнет. И вообще, лучше к врачу сходить и быстро вытащить, доведете до чего-нибудь, Вам что, ногу давно не отрезали?!
ну незнаю.. .
я занозы либо иголкой либо ножом острым если глубоко засела... поверь, потерпеть пару минут лучше, чем мучаться неделю.
и что ты сидишь?)) к хирургу сходи раз нога уже опухла, или ждешь когда почернеет?) ) добра))
И не забыть продезинфицировать спиртом иголку и ранку! )
Возвращайся скорее в ряды нормальноходячих)
И тебе добра)