Начитался вопросов, не поздно ли начинать жизнь с нуля в 20 лет, в 30 лет, в 40 лет, в 35 лет, и в 50 лет бывало.
Вопросы вопросами, и понятно, что такой период в жизни наступает у каждого человека. И у каждого из вас наверняка был.
Хочется узнать на примере вашей жизни, кто из вас во сколько лет задался этим вопросом и действительно начал жить с нуля? К примеру получили образование, поняли что не ваше и пошли совершенно по противоположному пути, начали изучать что-то новое, изменили интересы и начали менять свою жизнь в действительности, начав с нуля, во сколько лет у вас это произошло и произошло ли?
Наверняка, в дальнейшем, кто-то будет вбивать в поиске подобные вопросы, находясь в депрессии, наткнется на этот вопрос, отнеситесь, очень вас прошу, серьезно, кто-то будет читать ваши ответы и через 10 лет.
Это примерно такой же вопрос, не поздно ли начать жизнь с нуля, только уже ближе к практике на прошлое, кто во сколько начал и начал ли.
Прочие взаимоотношения
начитался, почти у каждого человека наступает такой период, начать жизнь с нуля, прочтите внутри
Первый раз в 30. Потому что базисные ценности "спекулянт" поменяла официально с великим трудом и стыдом на "челнок-коммерсант". А потом в 35, когда поняла, что я неважный бизнесвумен. А потом в 40, когда поняла, что хочу поменять ПМЖ. Это был почти ноль в материальном и перспективном плане. Своей жизнью довольна. Никогда не поздно попробовать. И лучше попробовать что-то изменить, чем потом жалеть, что не рискнул. В любом возрасте, если возникло ЖЕЛАНИЕ
с нуля ни когда не начнешь... второй раз не родишься... а вот выйти на жизненный перекресток ...раз в 10-15 лет всем приходится... так устроен наш мир... я начинал с перекрестка 5 раз... и пока еще Живой... это главное.
С нуля можно только один раз --в роддоме....
а куда целый паровоз прошлого девать? кто ответит?
Дважды начинала с нуля. Первый раз в 27 лет, второй в 43....Можно все изменить в лучшую сторону. Ура. А жизнь-то просто ПРЕКРАСНА )))))))))))
в 24 года я начала менять свою жизнь, сейчас я довольна всем)))
начать жить с нуля никогда не поздно, у меня это случилось в 21 год. Теперь я счастлива)))
я в 19 начала жизнь с нуля
поздно, с 0 ее не начнешь.. нельзя изменить старт, но..
переворот с нуля первый был в 19,просидела год дома бессмысленно не хотела жить вообще, затем переехала в другой большой город одна, поступила в вуз, получила образование. следующий переворот 22 года, пересмотрела все ценности и взгляды на жизнь, изменилась координально как человек в лучшую сторону, ограничила свой круг общения только настоящими друзьями. Пока, что все стабильно, но могу сказать, что жизнь -это постоянный рост если не расти деградируешь, а депрессия никогда не вариант, поэтому начинать с нуля я считаю нужно каждый день... Если сегодня чего достиг-это не значит, что можно расслабиться