Прочие взаимоотношения

Почему когда наступает сложный период в жизни...люди, которым доверяешь... отворачиваются?

Елена Михеева
Когда вы находитесь во власти эгоистического чувства - будь то радость,
торжество, сладострастие, надежда или лютая скорбь, досада, гнев, страх, подозрительность, ревность, - то знайте, что вы очутились в когтях дьявола.
Как очутились вы - это безразлично. Вырваться из них необходимо,
но как - это опять-таки безразлично...
Татьяна Голованова
Лучший ответ
Елена Михеева да...Шопенгауэр ..прав...спасибо Вам...
По-хорошему, не хотят сбивать тебя при выборе пути или сбивать с толку советами, или боятся, что сядешь на шею вместо борьбы. А по-плохому.. . Показывают, что твое доверие к ним - это бисер перед свиньями...
Сергей Кирюхин
значит, это были не те люди, с которыми вам по пути. .
бывает..
значит. что рано открылись таким людям и начали им доверять.
Сама не знаю, была такая ситуация в жизни, обидно очень было, теперь доверяю только своим родным людям!
Ulan Samarbekov
Наверное потому, что не могут помочь решить нам наши проблемы.
Отворачиваютя, конечно, не все. И не только в сложный период жизни. Пришла к выводу, что люди, прежде всего, хотят поговорить о своих проблемах. И чтобы их слушали внимательно. А ведь проще, отвернуться, чем разделить с кем-то их проблемы. Вот так устроено большинство. И ничего не поделаешь.
Maxim Kutuzov
У меня тоже такое... Я тебя очень хорошо понимаю... Если что пиши в личку
Значит это не те люди, которым Вы доверяли, они просто использовали Вас.
Елена Волкова
Доверяй себе больше, чем другим.
И не возникнут такие вопросы.
Никто не любит когда у тебя проблемы.. . Зато когда будет всё ОК, сразу появятся...
Esimhan Taupihov
кому нужны чужие проблемы
Илья Отто
Суровая правда жизни....
Показывают свое истинное лицо!
сама винвата
Это происходит для того, чтобы вы смогла понять, кто вам настоящий друг, а кто нет...
Да уроды! а не люди! Надеяться в жизни надо только на себя!
Испытание для тебя
Зато теперь знаешь, кому нельзя доверять
Мы в ответе за тех, кого приручаем.. . но далеко не каждый возьмёт на себя ответственность.
Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил...
доверять можно только себе и то не всегда)