Прочие взаимоотношения

Девушки, Почему вы такие сложные?

Почему Вам приходится рассказывать сказки ради того чтобы вы поддались? Почему вы не открыты удовольствию? А потом ведь жалуетесь, называете нас козлами, Хотя сами заставляйте мучаться, бегать за вами Всего лишь чтобы получить удовольствие
Нет на самом деле они все разные!
Кусаинова Г
Лучший ответ
мы и без секса хорошо живем не все но многие, меня ни какими сказками не склонить на интиму проще сразу бесполезно я козерог .при этом возбудится я могу очень легко просто смотря от чего например классный мужчина мне случайно слово сказал пофлиртовал и я уже на взводе ...
Dimon Бачинский
И это пишет человек с голой женщиной на аватарке....
Так вот, я тебе так скажу: сложно это дело тем, кто ничего из себя не представляет (и я сейчас не о счетах в банке и крутых шмотках-тачках). Те, кто способен женщину заинтересовать, никаких сложностей не испытывают.
**
****жанaт ****
удовольствие это вы получаете а девушки -одни проблемы.... слезы и детей
Тимур Гаипов
Потому что для Вас удовольствие только одно существует, а женщина от миллиона вещей получает удовольствие.
Сказки тоже не на каждую подействуют, их ещё уметь рассказывать надо - не каждый это умеет делать, так что бы женщина начала удовольствие получать уже от сказок))
Женщины никогда тебе прямо не скажут. Но сказки нужны не им, а тебе, чтобы казаться умным, бабы это любят. Второе, они более чем открыты удовольствиям, просто бояться попортить свою репутацию или фригидны (это которые говорят, что и без секса им хорошо – они больны). И не слушай их стенаний, как правило в женской жалобе звучит: "Он плохой, но он мне нравится, что делать, я дура, все мужики сволочи" (слово дура подчеркнуть).
Марина Ланге
Ну чего тут не понятного. Заложено генетически что после этого вашего удовольствия нам ходить с животом, поэтому надо сто раз подумать с кем это делать!!!
Юлия Еркашова
на меня сказки не действуют