Прочие взаимоотношения
Почему жизнь так сложна... пожалуйста помогите...
...У меня есть лучшая подруга, которуя я оч лю и уважаю... но она подвела((... Однажды мы поссорились с нашей знакомой... договорились с ней не общаться, но она с ней уже общается... и старается это от меня скрыть, чтобы не поссорится со мной...(((... но мне это не приятно... пожалуйста посоветуйте что-нибудь(а-то у меня нет вариантов, кроме того как убить "обеих"((()...хотяб поддержите... мне плохо(((
какая же ты после этого... подруга.. какой ты нафиг друг! если пытаешься своей подруги навязать мнение... с кем общаться... с кем нет. .
грош цена твоей дружбе!
грош цена твоей дружбе!
Свет клином не сошёлся.
У меня была такая ситуация. Я перестала общаться с подругой, но она не перестала общаться с той. И я считаю, что это предательство!
Если подруга действительно лучшая, то надо прежде всего уважать её мнение. Либо подружитесь с той, с которой поссорились (или хотя бы перейдите на нейтралитет) , либо заводите новых подруг.
Но я бы оставил всё как есть, разве что попросил бы ничего не скрывать.
Впрочем "нам" с друзьями проще чем "вам" с подругами :/
Но я бы оставил всё как есть, разве что попросил бы ничего не скрывать.
Впрочем "нам" с друзьями проще чем "вам" с подругами :/
Детский сад.... ясельная группа... .
развели бойкоты.... полезней дел нет?
развели бойкоты.... полезней дел нет?
а что мешает помириться с этой знакомой? и кто первый поссорился, и из-за чего? сложно как-то помочь не зная ситуации в целом. . поговорите с подругой напрямую и со знакомой тоже, и дружите все вместе )) удачи
оооооооо!!!! мутщины, оставте свои советы при себе. эмоциональный мир женщины намного сложнее вашего, то что у вас проходит за минуту в женщине будет варится целый день..., больше чем уверен прощение не входит в планы ксении .это может случится с ней уже только на пенсии. а до того времени в душе будет точится смертельнный бой пусть даже и неравный... женщины как "порш"ездят на скоростях при которых торможение -смирение физически невозможно и прощение предполагается только как маневренная видимость, дабы выиграть время на ответнный удар... так что ксюша готовся к войне и не задавай нелепых вопросов, на которые ответ знаешь заранее... мне видится реальным какой нибудь временный сепаратнный мир с какой нибудь второстепенной подругой .которой ты выплачешь все свои обиды, и когда наступит временное облегчение примешь новое решение по данному вопросу... удачи беби
Похожие вопросы
- Почему меня в 16 лет беспокоит отсутствие девушки? пожалуйста помогите!
- Очень сложная ситуация помогите решить как поступить (вопрос внутри)
- Сложная ситуация, помогите советом или критикой!
- Девушки, Почему вы такие сложные?
- Очень сложная ситуация... помогите понять???
- Пишу от подруге, сложная ситуация помогите!
- сложная ситуация. помогите. отношения межде матерью и сыном.
- сложная ситуация помогите...
- Пожалуйста помогите мне разобраться в ситуации
- Мой друг зациклен на суициде. Как его спасти? Пожалуйста, помогите ему и мне!