Прочие взаимоотношения

сложная ситуация помогите...

провстречалась с парнем 2 года. не могу сказать что было все хорошо, но мы были вместе. он мне все время звонил, все время ревновал, контролировал, не давал никуда ходить, хотя сам ходил, а я его слушалась. он старше меня на 10 лет. мне сейчас 20 ему 30. недавно у него не стало бабушки, и родители выселили его в бабушкину квартиру. теперь он сказал мне что я вообще ему больше не нужна! как так можно, как мне теперь быть???
он тебе не пара если так поступил, найди себе достойного который полюбит по настоящему, вы вроде не плохая девушка если так написали))
Никита Сердюков
Лучший ответ
Забыть его и снести его номер и почту в черные списки.
Dana Kazbaeva
тебе же все сказали..., печалька, но тобой попользовались и бросили, тебе только переболеть.
надя
Лада Мантель
ещё одно доказательства правила двух лет, а если бы ты с ним эти два года не спала, то и не мучилась бы сейчас так сильно, ага.
Сергей В. В
Искать другого парня, лучше ровесника
Viki Viki
Почему обязательно ЗА ЧТО? Уважай его решение если ты его любишь
уходи от него или останешься у него служанкой, а он будет с другими веселится. И ни ищи парня сами найдутся, когда найдется тогда почувствуешь)))
как вам быть: забудьте всю историю как страшный сон просто, сами потом будете рады что всё кончилось.
Сама виновата что так вышло надо знать с кем связываться
Поматросил и бросил. Надоело матросить - вот за что.
Ты не первая и не последняя. Иди дальше по своему пути и не оглядывайся назад.
Забудь :) У меня была аналогичная ситуация :) Живи для себя и все.. . Обидно, досадно но жизнь на нем не закончилась :) И вообще нефиг с такой разницей в возрасте встречаться веселей бы было когда ему 40 наступил кризис среднего возраста и он тебя в 30 выгнал, вот тут бы было обидней :)
Забей, если мужчина до 30 лет живет с родителями стоит задуматься ...
Dick Richards