Прочие взаимоотношения

Что можно доверить человеку которому доверяешь???

человеку, которому ДОВЕРЯЕШЬ можешь доверить даже ЖИЗНЬ реальную.. .потому что знаешь что он всегда с тобой и за тебя.. .
Доверие оно может быть интуитивное, а может быть и проверенное.. .но только беда или неприятность проявляют кому модно БЫЛО доверять, а кому не стоило.. .в любом случае это уроки жизни.. .

Любишь - доверяй...
Feruza Berdibaeva
Лучший ответ
Наталья Спирина (Татаринова) про уроки Ир хорошо сказала
можно доверить свою Веру в.. . людей...
A2
Aslan 27
Таких сейчас единицы, к сожалению!
Такому человеку можно доверить ВСЕ!

ДОВЕРИЕ оно либо ЕСТЬ... либо НЕТ!!!
Anna Mironova
даже которому доверяешь
не стоит доверять
лично я никому не доверяю
даже родные братья и сестры
могут подставить
мы все лишь навсего слабые люди
У меня был знакомый... Так вот, его жизненный принцип изначального отношения к людям-ВСЕ ЛЮДИ МРАЗИ,.. Я же изначально ВЕРЮ... А потом получаю пинки за своё доверие... Но пусть лучше ТАК!!!. Чем обидеть недоверием ПРЕКРАСНОГО ЧЕЛОВЕКА...
Все, даже свою жизнь...
Ничего. Да и доверять не стоит!
Jamal Durdyyew
Я тебе уже не доверяю
Ринат Хамидуллин по-моему ты просил в вопросы твои не заходить???

Что делаешь тогда тут Ты?

Это не ты мне не доверяешь Андрюха!

ЭТО Я ТЕБЕ НЕ ДОВЕРЯЮ!
ЗАШЁЛ
ВСЁ УЗНАЛ(в агенте у меня беседуя со мной)
И ВЫЛОЖИЛ ВСЁ ТУТ!
кТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО???

И КТО КОМУ НЕ ДОЛЖЕН ДОВЕРЯТЬ???

ДУМАЙ ЧТО ПИШЕШЬ))))
ничего личного доверять нельзя.. . продадут н а30 серебренников
Ринат Хамидуллин Вечерочка доброго тебе)))
Ну как оказалось.. что всё что ты мне рассказывал вранье... значит в итоге никто никому не доверяет...
Почти всё.Есть ещё такие вещи, в которых самому себе не хочешь признаваться.
Доверие - великая сила)))
Мария Боброва
Ринат Хамидуллин К ТЕБЕ У МЕНЯ ОСОБОЕ ОТНОШЕНИЕ Ликуль

спасибо за ответ

если обидел...извини

Ты меня знаешь больше всех)))

Вечерочка доброго тебе)))
Всё , что ему по силам.
Лидия Бачурина
все что угодно, но лучше что-то оставить и себе
Себя)))))
Все.
"Лучше сто раз ошибиться в человеке, чем относиться с подозрением к каждому".
Ну если доверяете человеку и никогда он Вас не подводил - тогда всё, а если доверяете, но не было ситуации в которой человек показал что заслуживает доверия, тогда лучше ничего не доверять или проверить на самом не значительном
Борис Фоминых
Жизнь
Ринат Хамидуллин ВзАимнО!)))

привет)