Прочие взаимоотношения
Что ты делаешь если разочаровался в человеке которой доверял всё??
Не торопиться с выводами... разочарование так же, как и очарование очень легко развеять, если прислушаться к сердцу. Оно одно зорко...
Игорь Иванов
Поступки говорят больше слов и даже глупое средце видит это
есть другие.. . буду доверять им)))
Переболею, но этот человек перестанет для меня существовать.
Ухожу из его жизни )
Я ушла...
Исправить, изменить что-либо нельзя, да и желания нет.... просто ухожу в сторону и.... полный игнор!
Те которым, я доверяла всё,пока что меня не разочаровывали!) я про женщин, если что!)
Ничего. Так бывает. Если она человек слова. то все сказанное тобой, останется тайной.
Без разочарований не бывает. Отвернулся и пошел в другую сторону.
стираю с памяти навсегда
долго плАчу... )
ГЛАВНОЕ - неважно, как себя чувствуешь.. . НАДО подняться и выйди на люди.. !
успокоившись, приходит осознание - "Если бы мы сложили в кучу все наши проблемы и сравнили их с чужими, мы бы живо забрали свои... "
в любой ситуации.. . всегда - ВЫБИРАТЬ ЖИЗНЬ!
Сутки расстройства душевного и иду дальше. Щястье есть, оно не может не есть. В столовой самые хорошие дефчонки !
Отпускаю от себя.. хотя это очень сложно "Отпустить"(((
Ловлю себя на мысли, что не стоило было очаровываться. Сам дал себя обмануть - сам и пожинаю плоды)))
живу дальше
Пережить, переболеть, перестрадать. Переключиться, переоценить ситуацию, передумать.... Всё пройдёт.... хотя у меня уже 3 года "проходит" .Но уже "отпускает", чувствую...)))
Доверять все можно лишь себе. Все говорить можешь лишь себе. чем больше ты даешь, тем меньше тебя ценят.