Дружба между мужчиной и женщиной.
Миф из категории «Есть ли Бог» . Вы можете верить в то, что ее нет, верить в то, что она есть – от этого ничего не изменится. Все про нее слышали, но никто не видел.
Скорее всего, это – отличная отмазка, придуманная слабым полом. Идеально подходит для женщин, которые не стремятся к нормальному общению со знакомым мужчиной. Но и терять интересного собеседника (например) не хочется. Всегда есть, с кем провести время, пока мужчины, к которым она относится как к Мужчинам, заняты своими делами.
Нормальный здоровый мужчина вряд ли долго будет терпеть к себе отношение как к мебели. Путь и к комфортной мебели. Мужчина есть мужчина, если он действительно является таковым.
И предложение к нему «давай просто дружить» воспринимает адекватно. То есть сугубо отрицательно.
Нормальный мужчина относится к женщине в первую очередь как к женщине. Это не значит, что он начнет тискать ее в темных углах и тащить к себе в койку, но ничто не должно препятствовать проявлению нормального отношения его к женщине. С красивой и вызывающей симпатию женщиной он будет готов общаться в любом разрезе, но НИКОГДА не будет считать ее своим другом.
Безусловно, есть категория представителей сильного пола, которые готовы служить «пажами» у таких женщин, но к числу настоящих Мужчин таковых относить вряд ли следует.
Не надо путать понятия. Дружить мужчина сможет только с другим мужчиной. Женщина нужна для другого. И настоящая Женщина это всегда понимает.
Прочие взаимоотношения
Верите ли Вы в дружеские отношения между мужчиной или женщиной? Или все-таки кто-то кого-то используем в этой ситуации?
Да кто-то, кого-то используе, это уж прверио.
Не верила и не верю. Мужчина и женщина не друзья, они либо просто знакомые, либо любовники, либо бывшие любовники, либо просто и скромно - муж и жена
Конечно, есть. Возможно, она близка к платонической любви, лишенной чувственности, а основанной лишь на духовном влечении, без каких-то реальных целей. Утратили люди духовность, вот и не верят.
Могут 100% проверено на себе и у обоих счастливые браки
конечно верим) а кто сейчас кого не использует?
Мужчина и женщина могут быть друзьями, но при этом они либо бывшие, либо будущие любовники. Это опыт.
Я раньше верила в дружеские отношения между мужчиной и женщиной. Но со временем разочаровалась. Кто-то кем-то всё-равно пытается манипулировать. Самое ужасное, когда у твоего мужчины появляется "просто чисто по-человечески подруга". Это уж заранее известно, во что такая дружба выльется: то ей денег не хватает на шубку, то пожаловаться на жизнь некому, слёзы утереть.
...рано или поздно, эта дружба закончится сексом, и на этом дружеские отношения закончатся!!!!
дружбы между мужчиной и женщиной быть не может так как одна из сторон претендует на секс а это серьезное препятствие
имхо.. . не может.. . все обязательно завязано на ком то другом.... то есть имеет место быть использование ))))))) плюс хорошая епля....
Нет! Между мужчиной и женщиной никогда не может быть дружбы, это точно!!!