Дорогая, начнет с того, что не бывает дружбы между М и Ж, в любом случае один из них надеятьсяа секс. Это факт.
Жена- не всегда друг, и не все мужчины могут рассказать жене то, что он может рассказать ж-другу (любовнице) .
Ж. -друг ВСЕГДА поймет, разъяснит поведение жены и даст верный совет по устранению препятствий к счастливой семейной жизни (точней правильный психологический подхо) .
Хоят, может, я в своих рассуждениях и ошибаюсь))))
Прочие взаимоотношения
Зачем женатому мужчине женщина-друг...?
чтобы нервы ей потрепать...
пожаловаться на жену, посплетничать, поплакаться на козла-начальника. и все это не меняя носков и в душ перед этим можно не ходить)))
что б жена не расслаблялась))
в жене не видит друга
всем нужны друзья!
Такой дружбы не бывает. . Обязательно или он хочет ее, или она его...
Потому что есть темы, которые с женой обсуждать не то, что нельзя, а противопоказано.
за тем же зачем и замужней женщине дргу мужи, для общения и помощи когда надо))) ) представляешь, у него будешь только ты, а ему надо подарить тебе что то, то же нижнее бельйо например, и ккому он поидет???? понятное дело к другу женщине))
Да так чисто по....
что бы она объясняла то, что он не может понять в поведении своей жены
Женщина-друг для женатого мужчины как правило (90%)-любовница.
У меня например есть такой друг парень, меня считает подругой-сестрой, чаща всего общаемся с ним когда тяжко на душе и надо выложиться кому нибудь, кто потом это никому не разболтает. просто посоветоваться порой...