Прочие взаимоотношения

Почему мои родители относятся ко мне как к имуществу?

Родители это те люди -которые поднимают тебя до определённой жизненной ступени! А дальше ты сама должна проявлять себя!
Но если это родительское воспитание переходит за пределы разумного то тогда не молчи!
В данной ситуации - ты скорее должна уже работать! Насколько поняла живём вместе с родителями! Скорее всего ты им во всём потыкаешь!! Тебе нужно показать что ты уже не та 10летняя девочка! У тебя есть свои цели.. своя жизнь!
Возможно родители ещё не смирились с тем что тебе 20 лет! Поговори с ними по душам за столом! если ты поделишься -всем вам станет легче!
Илья Нестеренко
Лучший ответ
выходи замуж
Ващще это только у нас детей рожают "для себя"
потомучто не будешь их слушаться, выростишь как я аморальным дерьмом, с угробленным здоровьем и жизнью.
Они всего лишь любят тебя и боятся за свою дочь. А ты, думаю, ещё не взрослая, несмотря на возраст.
Юлия
Не понять, пока нет своих детей. Старшая у нас говорила, что мы её не любим - не разрешаем шастать по улицам после 23 часов. Младшая вышла на балкон, старшая забрала её оттуда и закрыла дверь. Я сказал ей, что это ответ на её вопрос - ты видишь опасность для младшей сестры, когда она её не видит. Мы видим опасность для тебя, когда ты о ней не догадываешься.. .

P.S. Самостоятельность дает только собственный заработок. Но с этим в наше время молодёжи трудновато. Идеал секретарши 20 лет от роду и 30 лет стажа.
Наталья Букач
Тебе так кажется.
Наверное ты пока еще ребенок. И можешь наделать кучу проблем, в которых через несколько лет будешь винить самих же родителей.
Санёк Брацун
иногда начальник относится к подчиненным, как к собственности... .
или хозяин фирмы-к наемным работникам... .
все это -пережитки рабовладения, перепившиеся в подсознании