ай, мне уже давно все по барабану!!! !
как однажды сказал мой приятель-гей в ответ на мою жалобу-
*тебя ЛЮБЯТ такую, какая ты ЕСТЬ!!! !
вот и НЕ ной, а РАДУЙСЯ!!!! *
Прочие взаимоотношения
а ВЫ стесняетесь своего тела? ТОКА ЧЕСНА,,блин ведь сами ж находим кучу недостатков
Ну не настолько. Совершенно адекватна. Просто есть время и место.)))))
Мона я промолчу?)
работаю над ним, чтобы не стесняться
Иногда стесняюсь-ЧЕСНА))))) )
Нет, а за чем
нет. люблю ходить в костюме Евы)
ну, конечно. .
скромность и стеснительность - украшение любого тела
нет я люблю свое тело:)))
скажем так - оно может меня бесить .. а может радовать, все от ситуации .. но оно естественно значит уже не безобразно )))) главное уметь " подать"
Лариса Берзина
))) или положить или показать в выгодной "выпуклости"
Я стесняюсь - ЧЕСНА
Смотрю в зеркало, вот тут подтянуть, вот здесь чуть-чуть убавить и так приблизительно ничего.
Если честно, то я очень стесняюсь.
что природа дала то и любим.
Честно....))) ) Бывает... Не все мы идеальны....))) ) А так хочется....))) ) Хорошего дня...)))
Абсолютно не стесняюсь) А вы?)))
как по мне, так жопка великовата.... но мужикам нравится... так что этот изьян мы переживем))))
Недостатки есть, но кроме меня их никто не видит=)))
ну а как без этого-то?
зато как приятно потом открывать, что недостатки надуманные )))
Я не стесняюсь своего тела.... Но никогда не выставлю его на обозрение окружающим!!!
Но эти недостатки можно преподнести как изюминку.
в подросковом возрасте.. очень стеснялась.. .
сейчас превратилась в лебедь белую...!
Да, замечено точно и я с этим согласна. Более того, наши недостатки замечают лишь после того, как мы сами сакцентируем на них внимание. Поэтому я никогда этими глупостыми не занимаюсь - я такая, как есть. Нормальный рост (180), нормальный вес (72-71 кг) , не любуюсь собой, но и не ненавижу.
раньше стеснялась.
ехххх опять о больном.... я еще как стесняюсь.... все понимаю что надо закрыть рот.... но он открывается все время сам.... короч для себя поняла мне трипонация поможет)))))))))) ) а пока живем как есть)))))))