Прочие взаимоотношения
А Ты Спортом ЗанимаиЩса?) ) ток чесна отвичай))
С детства. Обожаю спорт и здоровый образ жизни.
вот сейчас плаваю))) ) по ТВ смотрю олимпиаду)))
Мне что, заняться не чем? )))
Я.. танцами)) Сижу вот отвечаю и пританцовываю!))))
Ага... лежу ровно))))
да. сейчас просто для себя, для сохранения физической формы, но не в спортзале, а дома (под музычку) , но нагрузка хорошая
только в армии, ну было ещё пару дней на гражданке
Мне на работе его хватает!! ! Это---радость для кабинетных тружеников!!!
только пешком хожу - весь мой спорт)))
...В детстве и юнности.. многа занималась.. И ФИГУРНЫМ КАТАНИЕМ, параллельно с лёгкой атлетикой... Потом в технаре с ростом 156 как поступила БАСКЕТБОЛОМ... всё ржали.. я меж ног с мячОм юркала.. что поймать меня не могли))) )
А с осени опять пайду в тренажорный зал..))) счас ЛЕТО.. НЕ КАЧУ)))
Да! Аэробика, танцы, бег. Правда, бывает, забрасываю, но беру себя в руки и снова занимаюсь. Спорт - это мое здоровье! А вот мусть попробуют устроить хотя бы пробежку те, кто вообще не бегал. Посмотрю я на них, сколько они пробегут. Сердце заколотится, одышка появится, и голова закружится.... Себя любить надо и организм свой закалять!!!!
Ну, да. конным-я сверху, а он подомной
Да, через день плаваю и в тренаж зал хожу!
а просмотр телика-это не спорт?
иногда, турник, брусья...
нет
сколько себя помню) гантели, турник, бег, футбол.
русский учи, хватит в качалке торчать
Часто
Гантели, гиря, перекладина.