Прочие взаимоотношения

Так. Кто чесна признается что Эгоист? )))

Тимур Жузбаев
Признаюсь:).. . честно:)
Rustam Yusupov
Лучший ответ
Ну ДА!!!. Ну и что в ЭТОМ плохого???)))))))))
Алина Токарева
Тимур Жузбаев наоборот . осознание- первый шаг. насыщение им до предела-второй. отрицание его-третий.поиск источника-четвертый. утрирую и умничаю...)))))))) но где-то так...
Не... я собственница а не эгоистка.))))
абсолютная эгоистка)
веришь?) )
Настя Бут
Тимур Жузбаев О! Вот это ответ! Если вправду достигла этого,то это очень хорошо. знаешь почему? ;)
хочу такой быть да не получается
Zaur Soltanov
Лучше спроси кто не эгоист...
Сергей Белов
я и самая скромная это тоже про меня
психологические эссе главного редактора журнала «Эгоист generation». Собранные вместе под одной обложкой в 2008 году, они превратились в книгу, которая вышла в издательстве «Вагриус» . «Я — эгоист? » — монолог человека, чье имя сегодня известно каждому. Актеры, режиссеры, писатели, художники, общественные деятели, предприниматели, отвечая на вечные вопросы, рассказывают свою историю успеха. Авторские колонки всемирно известного писателя Пауло Коэльо. «Маргаритки» — ни на что не похожая интеллектуальная проза в авторской рубрике главного редактора журнала Маргариты Озеровой. «Тайное и явное» — необычный взгляд на то, что кажется обычным. «Лестница в небо» — рассказ об актуальных религиозных и философских системах и учениях, формирующих сегодняшнюю действительность. «Под крышей» и «Умные вещи» — истории про наш дом и про всё,что с ним связано. «Культпросвет» — анонс событий на месяц, которые нельзя пропустить. «Похвала мании» — рассказ о необычных хобби и увлечениях, которые становятся делом жизни. «По машинам! » — автомобильные истории и истории автомобилей. «Вкус жизни» — тематические обзоры предметов роскоши, которые украшают нашу жизнь. Интервью со знаменитыми ювелирами, часовщиками, дизайнерами. «Искусство одевания» — художественный перевод современных модных тенденций. «Алтарь красоты» — аналитические обзоры последних новинок в области косметологии. «Доктор» и «Метод» — беседы со специалистами разных направлений традиционной и нетрадиционной медицины о том, как сохранить здоровье и высокое качество жизни. «Другое я» — занимательный подход к психологии личности. «Испытание чувств» — психология интимных отношений. «Пуп земли» — дневник искушенного путешественника. «Эгоцентризм» и «Коэффициент успеха» — тренинги по психологии бизнеса и деловые игры в обычной жизни. «Жизнь и судьба» — откровенные интервью с героями нашего времени, сотворившими свою судьбу. «Уметь надо» — технология жизненного успеха на личном примере. «Не от мира сего» — беседы с экспертами в области тайных знаний. «Великие эгоисты» — жизнеописания великих людей, которые изменили этот мир.
Малыш Малой
нет! это не про меня!
Завидую тем людям, которые прежде всего думают о себе.. . Я так не умею, ДУРА...
Юрий Бадеха
Я! ))) правда! эгоистка.. и собственница!
Я, должны же быть во мне хоть какие то минусики...
Я эгоистка, а что в этом плохого!