Прочие взаимоотношения
Как побороть страх перед неизвестностью и развестись?
смАри на мну! я девочка и мне НЕ СТРАШНО!)
А что тебе неизвестно?)))) )
По-моему, ты все уже познал, так что страшно не будет)))))
делема....
значит ещё не припёрло... что есть сомнения....
Все проще. .
Развод-это новый виток новых отношений между людьми, которые были близкими)) )
Возможно, то именно то, что вас сблизит.. .
А неизвестность-эт все то, что нам суждено, но еще не сбылось... все равно от судьбы не сбежать))
когда есть КУДА.. уходить.. то развод не страшен)
Посмотри на Девочек вокруг...)
А вот так прямо взять побороть и развестись :-)))
Ну мужики пошли нерешительные какие то блин даже решение принять боятся !!!
Интересно а как они воевали то в ВОВ - обалдеть! Или мужики тогда были другими !
Рымгуль Сагнаева
Обожаю тебя котик такой классненький..прямо как сыр в масле катаешься и классно рассуждаешь, так лениво и протяжно как и подобает женатому коту
сейчас разводы не в моде
сам определись что тебе нужно))) ) совет советом, а принимать решение только тебе)))
А что тебе бояться, на самом деле вообще ни чего. . Ты же работаешь, а это самое основное что ты себя сможешь прокормить. Представь что ты теперь сможешь на отдых ездить. И во всякие приключения пускаться в которых женатому человеку не возможно. Теперь ты сможешь в бар ходить и напиваться и прийти домой очень поздно не глядя на часы а то и провести ночь с девушкой. Мечтай по больше о разном приятном и это даст тебе стимул
Даниил Афанасьев
Блииин..класс! Ты открыла мне глаза..так сказать, как Ильич указала путь...причем светлый))))
страх?... было бы желание... .
можно подумать, Андрюш, ты маленькая красная шапочка, которая боится серого волка... .
да и та не боялась одна бродить по лесу... .
если ты боишься - значит ты трус, если ты трус - живи так, как тебе указывают! тут тебя точно никто не разведет, а жить
по шаблону ты сам себя заставляешь.. .
Всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, неврозы, хандра, агрессия, озлобленность, панические страхи, выпадение волос на голове, заикание, энурез, витилиго, нейродермит, экзема, псориаз и многое другое… Если хотите узнать больше, зайдите на мой сайт в Яндексе: Гипнотерапия в Крыму.
Так ты же жил в этой неизвестности до женитьбы как-то, придется просто вспомнить немного.
Обычно этот вопрос задают женщины. Чего вам то боятся?