Можно отнести все от страха наготы.
До страха быть обсмеянным и тд и тп.
Прочие взаимоотношения
Как побороть страх перед женщиной?
У тебя инстинкт самосохранения отлично работает, а ты от него избавится хочешь.
обсмеянным из-за чего наверное есть причина? может все надумано
Татьяна Ремнёва
трудное детство. накручивать себя начинаю что если и все в таком духе.
Да у тебя там дома настоящий матриархат. Я думаю, пора показать, что ты мужчина. Не покажешь сейчас - никогда не покажешь, даже когда женишься. Это не значит, что нужно бить кулаком по столу каждый раз, когда тебя что-то не устраивает. Достаточно высказывать своё мнение, и спорить, отстаивая свою позицию. Поначалу может слабо получаться. Но потом ты будешь чувствовать себя более уверенно и насмешки близких, или в классе, не будут тебя особо беспокоить, потому что ты будешь знать что на это ответить. На счёт страхов - это пройдет, если думать не о том, что тебя пугает, а том, что тебя привлекает и что ты хочешь. То есть о положительной стороне. Никто, к примеру, не думает, когда покупает автомобиль, что надо же будет столько платить - налог, страховка, бензин, тех. осмотр и вообще можно попасть в дтп
пробей двоичку
Если не поборешь ты, поборет кто-то другой. А ты потом жаловаться будешь, что все любимые повыскакивали замуж и не стали ждать тебя до пенсии.
Татьяна Ремнёва
мне не смешно.
дома не куда привести поскольку дома домашние.
а в классе уже все пацаны этим делом занимались.
А вы книжки почитайте, фильмы посмотрите, может прозревать начнете . И будет у вас скорее отвращение и негатив, при том возможность высказаться .
Татьяна Ремнёва
у меня не отвращение и негатив.
у меня именно страх перед ну совсем близкими отношениями. не сам процесс а ну именнно отношения.
и последствия оных. разные варианты.
ну и если процесс пойдет то последствия.
и последствия оных. разные варианты.
Талгат Тенелбаев
Только назад дороги нет . Вы будите относиться иначе к этой жизни и не в положительном ключе, если примите всю информацию .