Прочие взаимоотношения
Почему мужчины... Так стесняются своих эмоций... Общепринятые каноны?)
ну вот как тут отвечать... после второго ответа... явно претендующий на канон....)))) ) не стесняюсь эмоций... если человек не нравится... так и говорю... хотя многие начинают ныть... не мужской поступок... но это из разряда ...в своём глазу и бревна не видим.... если нравится.... то не единожды говорю.... так что... у меня свой канон поступков...))))
Яна Войнова
Доброго, Игорь!) Обрати внимание, практически все подписались по этим каноном) Спасибо за ответ!
Это только хороших эмоций они стесняются, а когда вожжа под хвост - такие истерики закатывают, что берегись.
Потому что женщины замужние попадаются. Все в себе. все в себе... как партизан)))))))))))
смотря каких эмоций
Очень плохо, что стесняются.... Хотя.... Надо судить по поступкам.... Женщины любят ушами, а мужчины порой не понимают нашей женской логики.... А выходит, что любовь не на словах, а в делах... .
Воспитанный человек должен их прятать: излишнее восхищение может стать неприятным для кого-то, как и критика
В мужчине больше преобладает логика, чем эмоции. Думают они другим полушарием, в отличии от женского пола.
в мужчинах с детства учат их подавлять так что ничего удивительного в этом нет
мы не стесняемся а опасаемся
Ниче мы не стесняемся и не прячем. Эмоции у нас другие - победа любимого клуба, личное достижение, пьянка)
Общепринятые каноны, навеянные генетической предрасположенностью.
Самые эмоциональные мужчины - те, у кого вместо хромосом XY имеются XXY: т. е. +1 женская хромосома
может они не испытываю такой широкий спектр эмоций как мы, мне кажется у них все проще как у животных инстинкт размножения и чувство собственности, За малым исключениям)))))))))))