Прочие взаимоотношения

Почему мужчины не стесняются жить за мамкин счет?

не надо говорить если кто то и не стесняется то пусть живет его дело, а так стыдно и еще раз стыдно
Игорь Витальевич Шешуков
Лучший ответ
Как говорил наш физрук: "а что тут такого? просто не встретил пока более уютной женщины" )) притом, что красавиц - полный универ) флиртун-обаяшка, многим нравился. но мамуля - святое..)
Просто вы не пользуетесь у мамки авторитетом
Альгис Шаулис
Марина Зубарева та мне стыдно было бы в 30 лет жить за родительский счет
станешь мамкой- поймёшь...
??
??? ????
я живу тока за счет подружек
Елена Ляляля
А кто стыдит-то?
Да наплевать.
это миф, таких практически нет в РФ.
чокнутые феминистки злющие и не такое придумают.
Удобно
Мамке жаль своего сыночка, а ещё поплачется, что голодный так она и последнюю картошину отдаст. А просто женщина и послать может.
Юля Старкова
А говорила "ноль" ))
Марина Зубарева Моему мужчине 10 лет... ему можно жить за иой счет)
Главное деньги, остальное для меня не важно, как и для многих.
Евгения Цой
потому что работать не хотят и ничего без мамы не умеют делать.. таких паразитов надо с самого детства строго воспытивать
О таких мужчинах я слышу только в интернете
Женщины не стесняются жить даже на бабушкину пенсию.
Может те мамки в своё время кидали своих родных сыновей на всё что угодно, разбазаривали алименты от отца, переписали на себя жильё которое отец завещал сыну и просрали то жильё,не занимались его воспитанием и не старались дать ему образование, короче жили в своё удовольствие, налаживали свою личную жизнь за счёт средств которые бывший муж выделял на сына.
Потом сын вырос и понял что жить ему негде, вот и живёт у мамки-дуры, наследство сыновье она просрала когда сын был несоверенолетним и теперь она вынуждена содержать его иначе он найдёт себе жену которая со сопокойной совестью подобьёт мужа сдать мать-дуру в дом престарелых.
|Jocker|- |58|