Прочие взаимоотношения
☆☆☆☆
Почему девушки, ведущие распутный образ жизни, так любят одиночество, то есть обрекают себя изначально, зная, что...
...их мало кто примет и полюбит позже?
Так они потом обманут, откуда кто знает про их прошлое
Jazgul Abdikulova
Ну это нужно быть криминальным гением, чтобы продумать все в точности и не попасться на какой нибудь маленькой неточности
А бывает жена 20 лет хранит верность мужу, а потом он ушел к молодой...
Нет заблуждение в "их мало кто примет и полюбит позже", а то что они не хотят что бы их понимали и любит позже!
Они изначально обречены на одиночество от безграмотности во взаимоотношениях до тех пор, пока не поумнеют, не наберутся житейской мудрости. А то, что партнеров у них бывает много, так то от веры в любовь. Они каждому мужчине по началу верят, а их тупо по предательски бросают.
Jazgul Abdikulova
Зачем в любовь верить, если нужно именно любить здесь и сейчас, и если любви нет, то и задерживаться в таких отношениях не стоит? Это же глупость в чистом виде, а глупые девушки никому не интересны, так?

Поверь, в мире полно адекватных людей, которых вообще не интересует прошлое их женщин.
Это у вас, целкострадальцев, комплексы. И это вы скорее так и будете до 40 лет ждать свою невинную (при том, что не факт, что она не окажется в прошлом искуссной минетчицей), а потом схватите первую,кто вас, неудачников, пожалеет.
Это у вас, целкострадальцев, комплексы. И это вы скорее так и будете до 40 лет ждать свою невинную (при том, что не факт, что она не окажется в прошлом искуссной минетчицей), а потом схватите первую,кто вас, неудачников, пожалеет.
Jazgul Abdikulova
Скажу по секрету, если парню не интересно прошлое девушки, то ему на нее плевать)
Абсурдное мнение изначально. Это всего лишь период такой, который может измениться в ту или иную сторону морали.
Jazgul Abdikulova
Люди в принципе ооочень редко меняются
Так у них изначально масса психологических проблем, иначе они бы не выбрали распутную жизнь. Меняя партнеров, они могут пытаться бежать от чего-то, заглушать в себе боль и пустоту, но, чем больше связей, тем более опустошенными они себя чувствуют. И им становится необходимо побыть в одиночестве, чтоб хоть как-то восстановиться.
А построить долговременные отношения им мешают те самые не проработанные психологические проблемы, в том числе убежденность, что их любить нельзя.
А построить долговременные отношения им мешают те самые не проработанные психологические проблемы, в том числе убежденность, что их любить нельзя.
...это не актуально и современные реалии о другом говорят, в любом случае кого то найдут себе.
Jazgul Abdikulova
Я имею ввиду адекватный и более менее достойный партнёр, с которым она может попрощаться, а всякий мусор кнш будет липнуть к ней, вряд ли бы ты захотела мутить с каким нибудь алкашом или зэком
Не понятно причём тут одиночество и распутство. Ты над каждым одиноким свечку держал?
Jazgul Abdikulova
Ты позовешь замуж девушку, через которую прошло десяток мужиков и сделаешь ее матерью своих детей?
главное чтобы для будущего мужа она была девственно чиста)
Не правда!
Jazgul Abdikulova
Что именно? Что мужчины не воспринимают всерьез шлюшек - это все знают. Значит эти девушки намеренно хотят провести всю жизнь в одиночестве иначе не объяснишь
Это ответ или вопрос?
Пофиг полюбят или не полюбят) И почему одиночество?)) Друзья и парни всегда найдутся, в любой момент) Это монашки сидят как на цепи и ждут погоды от своих суженых))
Jazgul Abdikulova
Красота штука не вечная)
наоборот они любят внимание, но голова не соображает и не задумываются о последствиях пока не станет поздно
ты связала хер и мыло.
А что в вашем понимании значит распутный образ жизни? Со скольких половых партнёров он начинается?
Я считаю, что лезть в чужую постель верх безтактности. Некоторым людям нравится интим без обязательств и свободные отношения, а кто-то просто не хочет в данный момент заводить отношения.
Почему вы считаете, что кто-то обрекает себя таким образом на одиночество?
Я считаю, что лезть в чужую постель верх безтактности. Некоторым людям нравится интим без обязательств и свободные отношения, а кто-то просто не хочет в данный момент заводить отношения.
Почему вы считаете, что кто-то обрекает себя таким образом на одиночество?
Похожие вопросы
- Почему девушка, у которой есть парень, который любит её, заводит себе любовника? Есть вообще девушки, которым можно до
- )))) А Почему Девушка Обижается На То Что Я Люблю Свою Маму Больше Чем ЕЁ ???)))
- Почему Девушки такие наивные глупышки только скажешь Люблю и они верят в это , а мне просто нужен секс? )))))
- Почему девушки одеваются не так, чтобы их любили, а так, чтобы их хотели?
- Почему девушка назвала меня жмотом у добавила в ЧС? Я ее только 2 месяца знаю и не уверен в своих чувствах. Почему я
- В чем причина: почему девушка не верит мужчине? Ни единому его слову? Хотя она его практически не знает...
- Бывают ли девушки, которые не боятся говорить о своём одиночестве?
- Почему девушки любят парней
- Почему девушки не любят парней, которые не транжирят бабло направо и налево?
- Почему девушки мало говорят о своем одиночестве?