Прочие взаимоотношения
Пауза в отношения. Как поступать
Девушка предложила остаться на время друзьями и подумать подходим ли мы друг другу. Стоит ли в этой паузе показывать внимание, по типу писать каждый доброе утро, как дела и тд.
Вы с девушкой об этом договаривайтесь.
Я делала так: устанавливали определенный срок и за это время друг другу не писали, не звонили, по соцсетям и мессенджерах активность не отслеживали, у общих знакомых ничего не спрашивали. По окончании срока - встречались и разговаривали. Всё.
подходите друг другу для чего? Пауза в каких отношениях? Сейчас вы остались друзьями,т.е. у вас приятельские,дружеские отношения...а были какие? Сексуальные отношения?
Пауз не бывает. Если она предлагает такое, значит это уже конец отношений
Ищите другую девушку. А этой можете писать "спокойной ночи".
Нет, других тpaxaй
Каждый день не надо навязываться. Пиши если только что то реально интересное произошло, что ты и без нее живёшь полноценной жизнью а не ждешь пока она позоает обратно. Кстати так и надо поступать... Как в армии говорят: любовь приходит и уходит ,а кушать хочется всегда.
В отношениях не бывает каких-то пауз.Либо есть отношения либо нет.Когда так говорят это означает что дело идёт к расставухе.Делай выводы очередные.А так получается что вы как типа друзья себя ведёте,но ни как влюблённые.
Это не пауза в отношения, это УЖЕ отношения кончились. Вежливая форма посылания на..... или в.....
На сегодняшний день, распространенное явление – перерыв в отношениях. К подобному решению приходят, чаще всего, пары, которые находятся в долгосрочных отношениях. Хотят выяснить истинность своих чувств.
Данное решение возникает, когда у пары плохое взаимопонимание, случаются конфликты, ссоры и так далее.
Расстаться на время, является способом, который помогает определить, будет ли у пары будущее или нет. Во время паузы, партнеры разбираются в своих чувствах, в самих себе. При этом, отношения со своим партнером полностью не разрывают.
Данный способ поможет, если пара проживает кризис отношений или хочет с наименьшими эмоциональными переживаниями прекратить отношения.
В источнике более подробная информация, как сейчас действовать
Источник: https://plachu.net/krizis-otnoshenij/pauza-v-otnosheniyah