Прочие взаимоотношения

Помогает ли пауза в отношениях?

Девушка стала сомневаться в своих чувствах, так как они то появляются, то пропадают.
Однако расстаться она слёзно не хочет, так как ей очень нравится со мной общаться и тд.
Я решил взять паузу.
Пауза в отношениях, как по мне, нужна для проверки на верность. Я бы не использовала данную функцию.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Если брать в контекст дополнительное разъяснение к вопросу, то тут пауза сейчас станет началом конца.
Девушку и так качает из стороны в сторону, тут ещё Вы со своей паузой... Наслушались чуши про действие "игнора" и решили взять паузу? Хотите, чтобы она побегала за Вами? А это не тот случай! Здесь человек борется со страстями (которые имеют разрушительный эффект на личность), и так как эта борьба не может длиться вечно, то рано или поздно девушка придёт к этому решению, что здесь, пожалуй, всё, конец отношениям. Результатом будет то, что Вас просто оставят сидеть в Вашей паузе и дальше, сколько Вам будет угодно.
Здесь будет хорошо отношения слегка охладить, но не прекращать их совсем (в виде некой паузы). Как их охладить? А вот надо говорить, говорить и договариваться друг с другом. Договоритесь встречаться... ну допустим 2 раза в неделю на 2 часа каждый раз. Так Вы сможете сохранить общение, не потерять связь, но и обеспечите и ей и себе время "для подумать" над вопросом, куда движутся Ваши отношения.
Я думаю, что девушка просто в трансформации сейчас. Сама пока не может определиться, что она конкретно хочет. И не только от отношений. Она сейчас думает, что она хочет от жизни вообще. На это нужно только время! Будете отдаляться, она с Вами сама прекратит отношения. Будете форсировать и настаивать - убежит от Вас! Как Вам себя вести? Да спокойно ведите себя, и всё, спокойно.
Я думаю пауза поможет!
пауза приводит к расставаниям.... рано или поздно.
Обычно пауза- конец отношениям. Лучше расстаться без проблем, а слёзы в любом случае будут
~Miss~ _Angelo4Ek_
Неа
Дай ей подзатыльника, чтобы не ныла и не несла ересь
Mr. @_Ideal_@
Не думаю