Если женщины в качестве основной, главной причины развода называют:
- пренебрежительное отношение после рождения ребенка;
- слишком много времени он проводит с друзьями, а не дома с женой;
- мужская измена;
- его невнимание и равнодушие;
- также в качестве причин развода с женской стороны фигурирует отсутствие классного или хотя бы просто хорошего, регулярного секса;
- раньше или позже алкоголизм, наркомания, житейский идиотизм и другие негативные черты характера супруга становятся причиной развода;
- не сбылась надежда на то, что в один прекрасный момент после пышной, торжественной свадьбы у нее проснутся вдруг к нему чувства - т. е. брак не по любви, а по расчету;
- разные характеры;
- психологическая несовместимость женщины и мужчины;
Мужчины в качестве основной причины разводов называют.. . банальную скуку.
это я тупо скопировала с сайта. а мне приходит на ум измена. пьянка мужа. бытовуха. проблемы в сексе. частные изтерики баб. ревность. а если отношения молодые. то может просто наскучило. а еще говорят. что отношения рвутся. когда один из партнеров растет вверх, как-либо развивается. а другой стоит на одном месте.
Прочие взаимоотношения
Кто знает самые частые причины... по которым рвутся отношения?
Разные взгляды на жизнь!
Скука)
тупость!
это потому что ткань отношений не крепкая, поеденная молью, сшитая из дешевой ткани, или просто некачественный шов, который зависит от обоих кусочкойв ткани! )))))))))
не нахождение компромисов! Вообще отношения это постоянная борьба двух личностей. Нужно изночально смотреть с кем заводишь отношения и предпологать к чему они привидут!
ревность, измена, разные взгляды на быт, деньги