в двоих... .
или в нелюбови... .
или в страхе перед новым... .
Прочие взаимоотношения
В чём самая основная причина???))) Разрушения отношений как карточный домик???)))
Всё начинается с сомнения.
не понимание .Эгоизм, не любовь, вредные привычки.
нет компромиса
До карточного домика надо еще жизнь прожить... А за это время многое меняется, и если пропустил момент, когда вовремя не увидел, не почувствовал. что теряешь, вот тогда и домик появляется... Так что причин - море, главное, думаю, невнимательность, равнодушие. обыденность отношений.
Во-первых, твое желание иметь идеальные отношения. То есть, если ты полагаешь, что твой мужчина должен угадывать твои мысли на расстоянии, далеко твои отношения с ним не зайдут. Мужчины не умеют угадывать мысли, они не обладают такой интуицией, как женщины.
Во-вторых, твоя бескрайняя любовь к деньгам. Если ты постоянно смотришь на все через призму денежной стоимости, то мужчина может решить, что ты не та, кого он ищет.
В-третьих, твое стремление подстраивать все и вся под свои мерки. Если ты пытаешься переделать мужчину, постоянно указываешь ему на его ошибки, требуешь выполнять все твои пожелания по тобою написанной инструкции, то не удивляйся, когда он развернется и уйдет прочь. Подобное поведение ранит мужчину, оно травмирует его самолюбие.
В-четвертых, твое желание подчинить мужчину себе. Не унижай мужчину фразами типа «Ты должен со мной посоветоваться, прежде чем...» , «Я решила, что сегодня мы пойдем в кино...» , «Не забудь, что у меня скоро день рождения. Купи мне... » и т. д. Мужчина по природе завоеватель, вершитель судеб, принимающий решения и отдающий приказания.
В-пятых, твое перманентное состояние светлой или не очень светлой печали. Если ты постоянно ведешь себя и выглядишь, словно ты столько горя испытала, что другим и не снилось, все реплики, в том числе и окрашенные в негативные тона, ты относишь исключительно на свой счет, всегда чем-то озабочена, то можешь садиться и плакать прямо сейчас, потому что мужчина вскоре постарается оставить тебя.
В-шестых, нет никакой необходимости в том, чтобы мужчина научился варить такие же борщи, как ты, ненавидел черный цвет потому, что тебе он не нравится, и ругался с твоими соседями, когда они приходят поговорить с тобой из-за того, что ты в очередной раз их затопила. У каждого из вас есть собственные интересы, и не нужно пытаться сделать мужчину своим клоном.
В-седьмых, твое равнодушие к его интересам и откровенное нежелание понимать, что мужчина такой же человек, как и ты.
В-восьмых, твое откровение стремление во всем угодить мужчине
В-девятых, твоя откровенная глупость. Не пугай мужчину фразами типа «Я не знаю, как гладить рубашки...» , «Я не понимаю, какая разница в том, какой диск класть сверху на полочке, а какой снизу...» , «Зачем тебе сигнализация? »
В-десятых, твое стремление посоревноваться с ним — у кого больше интеллект. Превращать ваши встречи в споры о политических диспутах, о применении теоремы Вейерштрасса, о том, какие машины лучше, в чем все-таки допустил ошибку Наполеон, когда строил планы по завоеванию России, цитировать «Войну и мир» наизусть и тому подобное делать не следует.
Надо учиться видеть в мужчине такого же человека как и ты....
Когда один разлюбливает другого! Это всегда так!..
Недоверие и предательство!!!