Прочие взаимоотношения

Самые распространённые и озвучиваемые мужчинами причины для женитьбы - это? ))

Самая нераспостраненная причина - вытащить ее из Ответов, и делать из нее хорошую женщину.
Но это звучит как донкихотство, поэтому я лично не отвечу на ваш вопрос и покину эту страничку.
Alex Mokan
Лучший ответ
Виктор Плотников Почему же...) вытащите ее...
Самая главная причина для женитьбы у настоящих мужчин - чтобы всегда был рядом любимый и любящий человек, родственный душою, с которым и нужно создавать семью.
время настало
Aida Asanbaeva
Надоедает мерзнуть на улице, с веником под мышкой, и рассчитывают, на регулярный секс, бывает и по залету!
А любовь сегодня уже не повод жениться?
любовь, разве нет?
Аizok .............
от мужчин я слышал только доводы против...
и только мой умный сын женился, потому, что так надо, так положено...
Саят Испулов
Маманя!!! Я вашу дочь - -того.... люблю.
Елена Власкина
Глупость. Отсутствие опыта.
Костя Новиков
Наивность
выгодная инвестиция - при разных формулировках
сичас по-моему 99% женятся потому что эта курва залетела
Анастасия Челядко ( Диковицкая ) иринка, привет! ты починила свой солярисопед? )))
Залёт.
Bayram Jovmardov
Предложение- мотивация- последствие..

"выходи за меня" Я достойный (на словах) мужчина, ты будешь за мной как за (воображаемой) стеной.
"Давай поженимся"- мама говорит что уже пора!
"мне пора найти жену" -так говорят подруги, к которым ты когда то подкатывал.
"я вижу в тебе хорошую для себя жену"- так советуют друзья у которых была жена и они развелись.
"будь моей женой" Я (не) обещаю быть верным и надежным (надёжным в своей ненадёжности) для тебя мужем, я хочу что бы у нас была счастливая семья и двое прекрасных деток (после как ты залетишь меня и след простынет) у нас будет крепкая семья (в твоем воображении) ..!)
Vladimir Shplit
надоело носки стирать... -жена нужна, ёптвоюмать! )))))))))))))))))))