Прочие взаимоотношения
Самые распространенные ошибки мужчин
В отношениях со своей женщиной? не женщинами вообще.. а одной.! своей!
На первом месте - недооценка её ума. Потом идут ревность и патриархальные стереотипы.
Константин Обратенко
100%!!!
Все женщины разные.
Это пальцем в небо
Моей, к примеру, три оргазма надо подряд. Сделал два - ошибка!
Это пальцем в небо
В моем случае пренебрежение и недоверие.
Спускание тонн денег на женщин и на удовлетворение всех их безумных хотелок
Отмудохать по пьяни, наверное. Это то же самое, как наделать вмятин на своей тачке за то, что она не заводится. Разумнее купить новую.
Больше ошибок никаких нет. Всё на пользу.
1-я главная ошибка - ей НЕ верят и её не ценят
2-я главная ошибка - верят всему подряд - не той женщине верят.
Всё.
Уделять слишком много внимания, прям залипнуть на неё.
Отсутствие желания защитить свою жену.
Самая главная ошибка мужей, которая как правило и приводит к женским изменам и как следствие разводам, - это уделять ей мало ВНИМАНИЯ, проводить с ней мало ВРЕМЕНИ. Потому что это именно то, в чём выражается ваша любовь. Это самое ценное, что есть у человека. И это то, чем мы должны делиться с любимыми. Помните стихи из Иронии Судьбы?
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, —
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, —
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
Константин Обратенко
Правильно.. не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!
Согласится на женитьбу это ошибка потому что мужчинам нужно много девушек а любовницу как правило жены не разрешают заводить!