Прочие взаимоотношения
А Вы знаете 20 наиболее распространенных жалоб мужчин?
ЧТО МУЖЧИНЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕНАВИДЯТ В СЕКСЕ20 наиболее распространенных жалоб мужчин1- Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс2- Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе3- Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело4- Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как <сексуальные регулировщицы>6 - <Сексуальные трупы>. Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели7 - <Сексуальная болтунья>. Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели8 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые не следят за собой9- Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства10- Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом11 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс12 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев13- Мужчины не любят слишком серьезных женщин14 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин15 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин16- Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин17- Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами18 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках19 - Мужчины терпеть не могут женщин, не способных на спонтанный секс20 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье
когда 25 раз на дню А ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ???? кагбудто не могут понять что если ты рядом, то это что то значит!!!
Зачем так много перечислять, если все это можно выразить гораздо короче:
Мужчины не любят женщин!
Но на самом деле это не так! Мужчины нас любят, обожают и принимают нас такими, какие мы есть!
Мужчины не любят женщин!
составитель-отлично знающая и понимающая толк в мужчинах женщина.???
Жалка тока, што для некатарых "женчин" энта - слишкам многа букаф и ани таг и будут тупить дальше.
Да это мало для них. у них еще кучу можно найти жалоб, ведь мужики вечно всем недовольны
1- Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя так, будто они не любят секс
2- Мужчины не любят женщин, которые никогда не выступают инициатором в сексе
3- Мужчины не любят женщин, не знающих мужское тело
4- Мужчины не любят, когда женщины возлагают на них ответственность за свой оргазм
5 - Мужчины терпеть не могут, когда женщины ведут себя в постели как <сексуальные регулировщицы>
6 - <Сексуальные трупы>. Мужчины терпеть не могут женщин, бесчувственных в постели
7 - <Сексуальная болтунья>. Мужчины терпеть не могут женщин, которые слишком много говорят в постели
8 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые не следят за собой
9- Мужчин раздражает, когда женщина не любит свое собственное тело и принижает свои достоинства
10- Мужчины терпеть не могут женщин, слишком озабоченных своим внешним видом
11 - Мужчины терпеть не могут женщин, не любящих получать оральный секс
12 - Мужчины терпеть не могут женщин - любительниц жадных поцелуев
13- Мужчины не любят слишком серьезных женщин
14 - Мужчины не любят чрезмерно привязчивых, слабых женщин
15 - Мужчины не выносят глупых, поверхностных женщин
16- Мужчины терпеть не могут женщин, беспокоящихся только о финансовом положении мужчин
17- Мужчины терпеть не могут женщин, использующих свою сексуальность для манипулирования мужчинами
18 - Мужчины терпеть не могут женщин, рассказывающих о своих бывших любовниках
19 - Мужчины терпеть не могут женщин, не способных на спонтанный секс
20 - Мужчины терпеть не могут женщин, которые носят безобразное нижнее белье
Вячеслав Штеер
Наверное, всё в мире ОТНОСИТЕЛЬНО...
Как ты относишься к человеку, так и он к тебе...