Прочие взаимоотношения

Если отбросить внешность. . то, что в девушке наиболее привлекательно для мужчины?! ) ..

Ivan Boi4Uk
Ivan Boi4Uk
4 167
Внешняя красота важна только для заведения знакомства с парнем, но терять голову раз и навсегда только из-за того, что у девушки привлекательные очертания фигуры и красивое лицо мужчины не станут. У красавиц поклонников действительно больше, но отношения у немногих из них заканчивается свадьбой. Красота не является залогом того, что парень влюбиться в девушку по-настоящему. Тихая мышка. Мужчинам нравятся девушки, которые идут по жизни с гордо поднятой головой и не сомневаются в своей привлекательности. Если же девушка не ценит себя, то это сразу заметно со стороны. У нее опущенные плечи, лишний вес, потухший взгляд и шаркающая походка. Неуверенные в себе девушки не знают секреты макияжа и считают, что учиться этому им и не надо. Стараясь быть невидимой тихой мышкой, девушка сама отказывается от своего счастья. Закон о том, что для того чтобы полюбили тебя надо сначала полюбить себя самой, действует всегда и без исключений.
чтобы полюбили тебя надо сначала полюбить себя самой!! !
Елизавета Лавренова
Елизавета Лавренова
59 248
Лучший ответ
Глаза, конечно. Немаленькие глаза, размера эдак 3-4.
RN
Rustam Nowruzow
61 749
Приданное...
...иная мышкой серой будет, неприметной.. ,
а станет вдруг мечтой его заветной.. ,
всё просто до банальности, бывает.. .
...когда она Душой своей красивой затмевает.
когда волна из нежности лавиной на мужчину.. ,
и вот тогда творится чертовщина.. ,
летят все к чёрту рамки и стереотипы.. ,
он горит страстью к ней, желаньем её выпить. .
Думаю, покорность) Они все от этого млеют)
С*
Сэм ******
13 904
Андрей Задвирний НЕТ!!!
Не всем нравятся поддатливые дуры))
Олег Дьяченко Не правда
Ivan Boi4Uk мне кажется, что девушка должна быть личностью
ааа.. . ну, это и называется "изюминка"... я люблю профи - людей увлеченных чем-то - например, что он готовит- прям отпад и с каждым разом лучше и лучше.. . вроде и лучше и нельзя уже. . а она еще лучше готовит, чем нельзя.. . разве такая не достойна любви? еще как!
Для меня главное ум в девушке! Даже если она родилась некрасивой то к юношеству она станет красивой (благодаря наличию мозга) я никогда не буду жить с красивой но тупой!
Жопа и сиськи, как не крути
Светлана Л
Светлана Л
4 631
чувство юмора, характер
Ум, способность аргументировать свое мнение, отсутствие дебильных капризов!

Похожие вопросы