Прочие взаимоотношения
Как вам теория одного мужчины о женщине, вы с ней согласны? Мнение, комментарии по теории приветствуются.
Им же ничего не нужно, бабам-то, лишь бы мужик был покрепче да повыносливей и чтоб три раза подряд мог. Ну и.. бумажник посолидней, хотя.. и без бумажника.. Бабы, я тебе скажу, существа крайне низко организованные. Она тебе итак даст. Ты главное историю пожалостливее расскажи, а можно и не рассказывать. Два лишних стакана налил и всё.. она твоя. Вот так.
Очень жаль этого мужчину, если ему только такие бабы попадаются =))
Не выдерживает критики!
в зависимости от твоего окружения формируется менталитет. судя по твоим высказываниям, у тебя достойное окружение!
Ростислав Ларионов
Причём тут мои высказывания?)) Вы ошиблись... прочтите внимательно вопрос))
ну, конечно, вы все не такие, ага
>Ну и.. бумажник посолидней, хотя.. и без бумажника..
покажи мне не ресурсно требовательную, ага
ну или чтоб если не за ресурсы велась, так не за внешку, ага
>Два лишних стакана налил и всё.. она твоя. Вот так.
конечно есть выско организованные не такие, что перепьют мужика и за посяс заткнут, и чего с них, их как женщин вообще рассматривать-то
конечно, в целом так не красиво написано, но есть некая правда, особенно, если учесть, что то собирательный образ
сколько людей столько и мнений.
:) какое окружение.. таков и личный опыт...
ps. важно.. что тако мнение мужчине привито с детства в семье... ;) выводы за вами
Бред.
Глупости. Если у этого мужчины была именно такая девушка/и, то это только его проблема. Мне, как женщине (хотя это смешно звучит, но правда) нужно любить и быть любимой, и мне неважно, толстый ли кошелёк у моего избранного, или там вообще пусто, мне нужно, чтобы семья всегда была рядом со мной, и конечно, чтобы спокойно жилось без постоянных побегов, долгов и кредитов. Остальное неважно.
Насчёт «итак даст» не знаю как другие, но я и девушки в моем ближайшем окружении никогда просто так никому на шею бросаться не будут.