Гораздо удобнее и приятнее, чем честно признаваться, что вы срать хотели на женское удовольствие?)))
Ну, а тот кто ищет - тот всегда найдет; -)
Прочие взаимоотношения
Мужчины, а правда, что очень удобно и приятно обвинять женщин во фригидности?
Я честно признаюсь, мне плевать на женское удовольствие, абсолютно! Мое удовольствие важнее, а женщине если что то не нравится, пусть валит и не возвращается, я найду ей быстро замену :)
Мы нет! Не умеешь- научим потихоньку! И да мы хотим!
Удобно считать констатацию очевидного факта - беспочвенным обвинением. )
женский оргазм природе не нужен, на воспроизводительную функцию это ни как не влияет, в отличии от мужского))))
всё остальное от лукавого и вашей распущенности))))
Склад Троице-Лыково
влияет. при оргазме оргастическая манжетка влагалища сокращается, что способствует наступлению оплодотворения: эякулят не будет вытекать
Женщинам удобно валяться в постели бревном, все перекидывать на мужчину, и в следствии не получать оргазм, и после обвинять мужчин. Если не фригидность, раз на то пошло...
Иветта Алехина
Хм... А если женщина вся такая активная - извивается, стонет, подмахивает, во все местечки дает, мужчину всячески ублажает и течет как сучка при этом, но оргазм все равно не получает - в чем причина? (если отбросить нелепый аргумент о ее древесной натуре)
Гораздо удобнее прикинуться половым гигантом, кот-й всех женщин до оргазма доводит. Всё знает и всё умеет.
Тут таких куева туча
Нет.
А с какой целью интересуетесь?
всегда удобно найти виноватого, чем признать причину, связанную с собой
угу, уже в 17 лет девушки боятся быть бревном, даже если секса еще не было
при том, этим самым мужчины сами обрекают их на фригидность: девушка будет бояться высказать, что ее что-то не устраивает, а потому - симулировать оргазм. кстати, очень мало мужчин его распознают
а мы типа должны из кожи лезть что бы им ( этим бревнам) , что то доказать? нет уж- как в том анекдоте- помЕрла, так помЕрла)))))
Эндрю Краснов
Так бревна обычно и фригидны, зачастую идиоты за ними ухаживают, что то пытаются доказать, я такое поведение со стороны мужчины называют баборабством или аленизмом. Потому что такие шкуры всегда им в итоге изменяют и уходят к другому, кто больше баборабить будет :)
ага и че дальше
Некоторым женщинам оргазм получить крааайне сложно, вне зависимости от партнера...
Володя Ще
Ты что кайф не получаешь?)))