Прочие взаимоотношения
Проснулась утром и поняла, что совершенна и идеальна))))... И как теперь жить, в этом сумасшедшем мире? Мм)))))))
Продай рецептик, что надо съесть вечером, чтобы проснуться на таком подъеме ? ))))) Тож хочу )))))
Куркин Денис
После 16.00 не ем)))))) Доброго и Позитивного!!!)
наслаждаясь))
С удовольствием))))))
тяжело, но надо) сама всю жизнь так мучаюсь) )
привет, тезка) бусяю)
Куркин Денис
Привет Ариш!)
гордитесь
Живи - РЕГУЛЯРНО!
Как, как.. . По царски!
Наслаждаться жизнью)
Куркин Денис
Привет Полиш!)
Радует, когда девушка себя так чувствует
Значит, сегодня будут, совершенно идеальные вопросы ))))) Привет Ирочка ))))
Даже если вы ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест ваших крыльев))))
то лучше и не встовайте с утра с постели так и лежите :)
молодец! рады за тебя!
А мир тоже совершенен и идеален, неужели вы этого не видите
Спать дальше.
в идеальном мире ты была бы как
все радуй наш мир
Организуйте Дурдом имени СЕБЯ!!))))
Уйди в монастырь....
пореж себе лицо бритвой и живи спокойно.
Zuhram Yangibayev
В грубой форме, но верно! Хочешь ЖИТЬ в этом "сумасшедшем" мире, будь нормальной. Не возвышайся над людьми, идеализируя себя.Иначе прийдётся ВЫЖИВАТЬ.
Устройся на работу в Макдак для поддержания формы :))))
Я считаю, что намного приятнее будет не самой осознавать что ты Идеальна и совершенна, А что так считают люди, которые тебя окружают. А себя нужно любить, уважать... Но не идеализировать. Это будет Вам только мешать. Как известно всем, совершенного (в том понимании) человека Нет!
гуляй по улице босиком, показывай себя ))
Прекрасное чувство, поздравляю! Приумножайте ВСЕ ЭТО совершенство постоянно, проецируя его в окружение. Тогда и мир наш станет лучше и счастливее. Может, это и есть основная ваша миссия!
Великий Саи Баба сказал - Будь светом во тьме и никогда не ругай ее!
Перефразируя эти слова, можно сказать Будь совершенством в этом мире и никогда не ругай его!
Аллилуйя!
Лично я хожу голым дома.) ) Потом выхожу на улицу (одетый естественно, а вы что подумали) улыбаюсь этой серой толпе и не жду ответной реакции. Но хочется встретить такую идеальную, как ты, и вместе просыпаться встречая утренний рассвет. ))) Удачи )))
тебе показалось