Прочие взаимоотношения
..проснувшись утром... что у вас быстрее включается... мозг или тело?)))... Доброго, всем))...
доброе лап )) желудок )) смеюсь
Анатолий Иванов
..привет, малыш)))
Ноги милая... встали и пошлёпали, а потом по ходу всё остальное...)))
ой лапуля с добрым утром))
....а мы ещё не ложились... .
....провожаем старый НГ))))
Енто смотря кто рядом :)))))
Иногда - тело :))))
Всяко бывает, но чаще мозг.
да не знаю)) ) наверног тела т. к не помню))))
Ни то, ни другое-все на автомате...

Утро очень сильно зависит от вечера)) ) Бывает так, что просыпаешься - а в голове мозга нет, а есть одна голова-ва, и думаешь, наверное, вечером там мозга тоже не было, раз тоже не включился)) ) Не так тяжело встретить Новый год, как провести Старый...)))
У меня мозг вообще не выключается.. .
И никак не могу кнопку найти...
И тебе Доброго! инстинкт, потом привычка, дальше тело, и уже по приезду на работу после того как усядусь в свое любимое кресло просыпается мозг, хотя иногда он просыпается раньше, открываешь глаз один в транспорте смотрю нет ли кого знакомых, как всегда одни и теже лица, но вот новенькая девушка и тут же чисто рефлекторно начинаю представлять на что она способна если подойти с зади и сославшись на массу народа прижаться к ней)))))))))))))))) ) чаще получаю от нее в нос))) ) хотя одна уже привыкла)
свет верхний включается...))) а из-за него и глаза продираю
Будильник