Прочие взаимоотношения
А если однажды вам скажет ваша половинка проснувшись утром....
Знаешь..ты хорошии/хорошая,и у нас все замечательно,но я тебя уже не люблю. Без ссор,без выяснения отношении, а просто тихо,печально и спокойно скажет такие слова. Вы что сделаете?
А что тут сделаешь... в таких случаях нет никакого смысла удерживать.. .
надо просто отпустить.... хотя это и очень больно... .
если Любви нет... то ничего невозможно сделать... .
Жизнь продолжается!! !
Так что так и скажу ему... спокойными словами... за которыми будет скрываться жуткая боль.. .
"Я тебя отпускаю... " и пожелаю Счастья!
а дальше... по сценарию... буду делать все возможное чтобы убить свои чувства к нему.. .
хотя можно придумать и более позитивно... а вдруг у меня такое же будет... .
чувства исчезнут... .
тогда намного легче было бы... .
и мы бы остались хорошими друзьями....)
Жизнь продолжается!! !
чувства исчезнут... .
тогда намного легче было бы... .
и мы бы остались хорошими друзьями....)
Времена любви
Мужчина и женщина
Пасмурно, осень
И в разные стороны
Чувства разносит.
Весенней капелью
Всё начиналось,
И летнею страстью
так продолжалось. .
Любовь-это грёзы
Им нежным страшны душ чёрствых морозы
А он не вернётся
И ты не зови.. .
А дети лишь отзвук
прошедшей любви.. .
Мужчина и женщина
Пасмурно, осень
И в разные стороны
Чувства разносит.
Весенней капелью
Всё начиналось,
И летнею страстью
так продолжалось. .
Любовь-это грёзы
Им нежным страшны душ чёрствых морозы
А он не вернётся
И ты не зови.. .
А дети лишь отзвук
прошедшей любви.. .
печально...
такое невозможно ну уж если нет значит нет
предложу разъехаться и какое-то время пожить отдельно (конечно, если нет детей)
я не стану мешать. в любви третий лишний. насильно мил не будешь.
Даже больно стало в сердечке, как представила.. .
Молча уйду.
не знаю как можно уйти, если любишь.. .
даже услышав такие слова в свой адрес.
сначала сделаю все, что могу... и что не могу... чтоб сохранить семью.
а потом... не знаю что потом.
потому что верю в себя и в любовь тоже верю.
даже услышав такие слова в свой адрес.
а потом... не знаю что потом.
Официальные, не официальные. Уже давно никто никого не любит...
а если ОФИЦИАЛЬНЫЕ-то люди зачастую остаются жить вместе, по бытовым, материальным и прочим причинам... просто уйду-это не так уж и просто, в нашем полном формальностей мире...)
Так же спокойно без скандалов обговори ли бы как нам быть дальше.... и расстались.... зачем удерживать то, что уже не твое....
четвертую половинку
Просто уйду...
Трудно удержать то что уже не имеет смысла
обрыдаюсь до полусмерти, но только тогда, когда останусь одна
Оригинально девки пляшут. Возможно он однажды и скажет тихо, печально, спокойно. Но.
Этому будет предшествовать n- количество дней, когда он будет уходить из дома неизвестно куда, задерживаться на работе, задумчиво вздыхать, украдкой таскать куда-то подарки.
И что? Та, хорошая, не узрит ничего, не увидит изменения в Вас.
А сколько Вы ее мурыжили, это Вас не волнует? А что она чувствовала? Как она жила это время?
И хорошо если это произойдет тихо, спокойно, печально.
В общем, я собрала самую большую сумку в доме. Поставила у порога. И тихо, спокойно, печально выпнула его из своей жизни
скажу спасибо за все и окей чао кокако))))))))))
не верил, ждал, надеялся ...долго ...слишком долго
что все будет как - в самом начале наших отношений... .
а ведь однажды так и сделает ...пусть спит без меня ((((
ну и не люби.. . делов-то.. . хоссподя...
Сядем и будем обговаривать дальнейшее воспитание дочки..)))) )
и я буду свободнааа))))) УРРРРААА!!!!))))))))
Конечно же заплачу. Для ТАКОГО заявления ДОЛЖНО быть ОБОСНОВАНИЕ. Не на пустом же месте. И женщина ВСЕГДА заранее ЭТО предчувствует
Ну и до свидания..))))))
Это именно и происходит так: В СОЛНЕЧНЫЙ ДЕНЬ, без лишних эмоций (именно тогда человек к этому готов-к расставанию.)... И, правда, желаешь ему самого всего лучшего, но... без тебя! !
Что он сделал, я скажу (узнала намного позже, правда): выпил граненный стакан водки (200 гр)...
А что тут поделаешь? Ну не брать же пример с Анны Карениной. C'est la vie.
Не стоит решать всё вгорячках! Любовь со временем уходит, если есть уважение и желание сохранить отношения, то надо поговорить тихо и спокойно, спросить-чего хочет твоя вторая половинка? Если уйти, то что же-отпусти! Если в растерянности-то попроси не спешить! А истерики здесь не помогут!
нУ И ХОРОШО.... давно пора
Поблагодарю за искренность! Пойму и приму! Тихонько поцелую в лоб, и уйду навсегда!

Нажрусь в хлам. Устрою истерику, сутки отлежусь и уйду.
кто сказал тот пусть и делает, если так решил)) )
и не думаю чтоб просто мне так утром сказали, я б видела.. чувствовала уже что не всё так замечательно....
расстанемся друзьями
Пусть валит на все 4 стороны.
Свято место пусто не бывает.
даже представлять такое не хочется.... брррр
а по факту очень многие пары живут без любви... просто это чувство пылкое и быстрогорящее.... чтобы семья не распалась, надо трогаться как в авто - педаль сцепления отпускаешь, педаль газа одновременно жмешь- любовь угасает, а одновременно приходят уважение. понимание, забота.... а если это появилось - никогда никто так не скажет. если не появилось - ну что ж.... надо уходить
Горько.... но по крайне мере честно.. . отпущу ценя откровенность, а плакать наверное буду, точно буду....
Хе-хе, ну у меня опыта нет, не была, не ведаю. Но вот если представить.. .
Убила бы к бениной маме. А потом сама бы рядом легла.
По типу "не доставайся ж ты никому ".
А может, проревелась бы, да послала бы туда же. И с утра новую жизнь начала...
По типу "не доставайся ж ты никому ".
сошла бы с ума от горя....
Точку ставит и начинать строить свою жизнь - не забыла как это делается?
Постарался бы понять.. . и отпустил...
Нет нет!! !
не так надо говорить : знаешь ты меня не удовлетворяешь!
и пипец!!! !
крышу сносит сразу.
в последствии теряет человеческий облик, идет даже в проститутки чтоб решить данную проблему что она пупер женщина
и пипец!!! !
крышу сносит сразу.
Лучше гордо покинуть поле боя... Зачем жить с тем, которому ты не нужна.. Время лечит... Зато сколько перспектив...!
Вали, накуй, из моей квартиры. Давно собираюсь тебя выгнать, да не решалась. А то любовник уже достал вопросами, когда я разведусь
надо похмелить любимого или любимую...
я хорошая, все замечательно, тогда придется опять в меня влюбиться)
хм это конечно все грустно и оченьно не смертельно. Побороться стоит конечно за любовь, а если уж нет .то на нет и суда нет.
Здесь на ответах все отпустят.. .
А в жизни скорее будет вариант "Отелло". Прежде, чем произносить, лучше встать с кровати, одеться и спрятать колющие и режущие предметы. Ну и на всякий случай обеспечить себе алиби, а то вдруг отбиваться придется а судья не поверит в "самозащиту".
Щучу. простите.
Конечно ситуация не из приятных. Но многие пары живут без любви.
Как сказала однажды одна жена, одной любовнице, когда та спросила :"Почему он от тебя не уходит, ведь он любит меня? " "У нас нечто большее чем любовь, у нас с ним жизнь"
повернусь на другой бок. ))
а что тут уже сделаешь..?? придётся отпустить. . главное правду сказал, а не терпел в тихоря..
Странные, однако, отношения. одна половинка уже давно (явно не неделю и даже не месяц) не испытывает чувств к другой, а та без сакраментальной фразы даже не замечает этого. O tempora, o mores!
насильно мил не будешь
Уйду. . Что ж тут еще делать.